Юмор
Что общего у простой русской училки Ш. с партайгеноссе группенфюрером Мюллером?
оба работают на непростую советскую разведку...
Он буквы забывает, а она ему их напоминает!
у них были ученики....
Это училка-Штирлиц после операции по перемене пола.. А общее у них дело.... В борьбе за однополую любовь..
Татьяна Королёва
во ты накрутила:))) голова у тебя не закипела??? Ш. между прочим, это я, и когда это я пол поменять успела??:)
Родина....
Она такая же продУманная..., наши училки -самые ахренительные училки в МИРЕ!!!.)))
Татьяна Королёва
он ведь и поверить может:)
желание понять кто есть кто однако
умение думать рационально.. .
при том, что кинематографического Мюллера (баварца) прекрасно сыграл еврей.. . вопрос имеет определенное дно...
оставляют после уроков.
корни)))
Ш.... училка.... случайно не Шикельгрубер фамилия её?
Огненное Сердце
Да уж скорее Штирлиц (в юбке)
Не верят они никому.
непростые отношения))) )
он её в свое время научил писАть смс, причем так, что они дублируются:)
Огненное Сердце
тов. Шарапова, при всем моем уважении к Вам, ну никак не канает Ваш ответ на люччий!
Оба оставляют после уроков...
...И тот, и другая тебе нравютси...:)
Irina Dianova Aronova
Слышь,Лиль...,причём аписюнительна нравяца...,у него -клин на этом деле...гыы
Оба - Энштейны ...в любви... (см. афоризмы фильмЫ)
Оба (что то, так и другая) связей, порочивших их, не имеют.. . и от этого жутко и злобно страдают.. . и задают много ненужных вопросов
Бармен спрашивает посетителя, глотающего рюмку за рюмкой.
- У вас какое-то горе?
- Да, это все мой тринадцатилетний сын.. .
- Проблемы в школе?
- Если бы.. . Все гораздо серьезнее. Из-за него "залетела" наша 18-летняя
няня.
- А, не говорите ерунду. Такое просто невозможно!
- Еще как возможно! Этот паршивец проколол булавкой все мои гандоны!
- У вас какое-то горе?
- Проблемы в школе?
няня.
цели общие
беспощадность к врагам))))
любовь.... не выбирает )
Достала простая русская училка Ш. ? Да ладно, это не навечно.
Это его мама. Кликуха Броневой - родился у простой русской училки, кто же знал до чего дело -то дойдёт. Учите немецкий в детстве.
ориентация
И учителка и Партайгеноссе сеят или сеяли в умы человечества вечное.
Оба любят кота Матроскина...)))
Наверно это: "Верить нельзя никому. Мне - можно! "
...неужели ипотека???.
Просто училка Ш. давно заслана врагами в Россию, на самом деле под видом училки, она выуживает секретную информацию. А общего у них квартира в Мюнхене и 3 детей.
Огненное Сердце
Классс!!!!
Заглавная буква фамилии
сиськи
любовь! :-))
А вас я попрошу остаться