Юмор
В сказке про Колобка в чём прикол
как ни крутись-все равно съедят....
Колобок - это аллегория Солнца, которое является жизненным началом, наверное, у всех народов мира. Прохождение оного через дом зайца, волка, медведя и лисы символизирует годичный цикл. Бабка с дедом - то двойственное начало, которое побудило Колобка к жизни. Думаю, что если есть аналогичная китайская сказка, то Колобок в ней выглядит, как ян-инь.
Что колобок без рук, без ноГ, а ходить умеет!
Живи, где родился и не ищи приключений на свою пятую точку...
Валялся этот Колобок по всему лесу. Никто его съесть не рискнул.... Да и сомнительного качества мука была.. .
А вот вродебы хитрая Лиса, да жадность сгубила. Сожрала грязного Колобка ...Теперь живот болит... ВОТ!)))))
А ты всем лицом покатайся по земле и поймёшь
Его по сусекам скребли ! ))
Что Круглый, Запыленный Хлеб Жрать никто не хотел!
Сколько веревочка не вейся, а конец будет.
отсутствие нормального слуха у лисы переросло в тягу к хлебобулочным изделиям
Нельзя вот так без тормозов. Катился себе катился ну вот и приехал. А притормозил бы и все нормально было. Ну это бабка виновата была. Конструктивный деффект. Даже в сказках наше машиностроение не на высоте. Вот такая мораль
От всех ушел. а Лисичка охамутала. Чего хочет женщина-того хочет Бог.
В персонаже мужского пола без каких либо определяющих пол гениталий!
а не в чом
ето ж скаска каки5е там приколы