Юмор

А чем Занозу можно достать?

Макс Цвирко
Дорогие друзья!!!! спасибо огромное!
Rozhnovskiy 9999
Лучший ответ
ну и от волка прими поздравление !! ★☆✰✪✰☆★

★☆✰✪✰☆★

Светлана наша – не только в имени светла,
Она в общении – всегда со всеми весела!
Парит в мечтаниях нашей Ланочки душа,
Без подсказки знает, как поступить всегда!
Мне нравиться твоя улыбка светлая,
Твоя харизма, легкий мягкий смех;
Оставайся всегда такой же приветливой,
И пусть в твоей жизни не будет помех!

★☆✰✪✰☆★

Ты как река весенняя –
Красивая и яркая!
Светлане поздравления,
Слова наши с подарками!
Все пожеланья – добрые,
От всей души, сердечные.
Пусть радости идут к тебе
Чредою бесконечною.
Пусть всё и в жизни и в судьбе
Наладится и сложится
Как пожелаешь ты себе!
И пусть успехи множатся!

★☆✰✪✰☆★

Всегда окружена мужским вниманьем,
Пленяя взгляды всех людей вокруг,
Светлана рождена для обожанья –
Пусть прочь бежит завистливый недуг.
И в этот день тебе желаем солнца
В душе, такой широкой и простой,
Любви надежной, мира в твоем доме,
И также поражать нас красотой.
Поздравляю!

иголочкой.. .

ЗАНОЗА Когда в моей груди заноза боли —\ не вскинуть рук, плечом не повести, \ на красном поле, полужив от воли, \ он птицу Феникс кормит из горсти. Александр Дольский АННА\роман в стихах

ЗАНОЗА Ах, в сердце заноза застряла, \ Однажды я вырвал ее\ и чувствую – сердца не стало. \ Кто скажет, где сердце мое? Антонио Мачадо. Перевод О. Чухонцева Иду, размышляя, по росным

ЗАНОЗА В сердце каждого – заноза\ Молчаливый мой приход: \ С силой сдерживает слезы\ Всякий, кто мне подает. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Б. Пастернака АРФИСТ 1795 Подойду к дверям с котомкой,

ЗАНОЗА И смутное внутри — тревожное, как Шнитке, —\ занозою вошло и намертво вросло. \ И тянешь изнутри серебряные нитки, \ и пестуешь свое паучье ремесло. Елена Лапшина «Дети Ра» 2008, №3(41) Сквозь узкое ушко забрезжила нирвана

ЗАНОЗА О боль застарелой занозы! \ О сердце покрывшая пыль! \ О Эзра, учитель Спинозы! \ О Эзра, родивший Рахиль! Зоя Эзрохи 1978 - 1980 Во тьму веков

ЗАНОЗА Только нет, ты не верь мне, не верь же ты мне: \ Я болен и брежу в горячечном сне, \ И гремят мне, и слышатся давние грозы... \ Но вот ты улыбнулась, я верю весне - \ И опять запылают листочки в игле\ У розы. \\ Все взяла.. . Да зачем же, - сама пореши, - \ Ты не вырвала вон из моей из души\ Занозы? Лев Мей 1860 Друг мой добрый! Пойдем мы с тобой на балкон,

ЗАНОЗА Леандр. \ Вот неожиданность! \ Маскариль (в сторону). А рыбка-то клюет, \ Сейчас зацепится. Ну, Маскариль, вперед! \ Занозу острую ты вынимаешь разом! \ Леандр. \ Меня ты поразил убийственным рассказом. Жан-Батист Мольер. Перевод Е. Полонской ШАЛЫЙ, ИЛИ ВСЕ НЕВПОПАД

ЗАНОЗА Чу!. . что-то скрипнуло.. . Рогатый? И в испуге \ Он обращается к подруге, \ Выкладывает ей что было, все сполна. \ “Как, только-то? — ему в ответ она. — \ Ну, мы предотвратим угрозу, \ Из сердца вытащим занозу. ЖАН ЛАФОНТЕН 1621 - 1695. Перевод Вильгельма Левика НЕРАЗРЕШИМАЯ ЗАДАЧА

ЗАНОЗА <-Боже мой всемогущий, \сплою награди\черное жало это\выдернуть из груди! » РОСАЛИА ДЕ КАСТРО. Перевод Б. Дубина Кто мне послал это жало,

Заноза аромата \ от сна ко сну \ вонзается в меня. Андраде Хорхе Каррера. Перевод Валерия Булгакова НАГАЯ ДЕВУШКА

Заноза моя золотая, \ как счастлив я был бы опять, \ горючие слезы глотая, \ забытую боль ощущать! Антонио Мачадо. Перевод О. Чухонцева Иду, размышляя, по росным
ЗАНОЗА Соперировать - экая малость! \Чисто вырезал - до нутра. \Аж наружу зияет дыра. \Но заноза осталась. Андрей Вознесенский 1974

ЗАНОЗА Я что тебе – заноза? \ Тротил? туберкулез? \ Светляк звезды сквозь слезы\ В зрачки ко мне заполз… Анна Павловская «Интерпоэзия» 2008, №3 Мне муторно от страха,

ЗАНОЗЫ Я не хвастун, но не скопец сонливый\ И не боюсь обманчивых заноз; Спрошу открыто, без манерных поз: \ "С чего начать? "\ Так я метался в жизни суетливой, - Михаил Кузмин 1910 ОСЕННИЙ МАЙ\Всеволоду Князеву\С чего начать? толпою торопливой

ЗАНОЗЫ Скажу я господам иным\ (Здесь места нет угрозам): \ Мужик чувствителен всегда к своим занозам. \ Не прикасайтеся к его местам больным, \ Хоть он и под тройным\ Гипнозом! Демьян Бедный 1912 Из сборника “Богомолка” 1923 ГИПНОТИЗЕР.
Дос Друг
холить, лелеять и культивировать ее!!!!
Binuka ^_^
Доставать её не будем
Будь Счастлива и -
Неси радость людям!...
Bodi Art
присоединяемся удачи счастья и добра
Ирина Киселёва
С Днем рождения! Счастья, здоровья и Любви!!! !
Такую Занозу можно и сохранить. С Днюхой)))))))))))))))))))))))

Заноза в ...интересном месте - часть имиджа - изюминка! Поздравляю и желаю счастья!
всего наилучшего, Светик! )
Ирада Алиева
С Днем рождения!!! !
Хочу тебе сегодня пожелать
Любви, здоровья, радости, удачи,
Разлук и горя никогда не знать.
Путь будет только так, а не иначе!

Желаю прибыли нескромной,
В швейцарском банке счет огромный,
За городом большую дачу,
Здоровья крепкого в придачу,
Больших побед в делах амурных,
Канар и Берегов Лазурных,
Успехов в жизни всевозможных,
А главное — друзей надежных!
С днём рождения!
Светланка, от души поздравляю тебя С Днём Рождения!)))) )
Счастливой будь, Живи, цвети и пахни,
Влюбляйся, жги и «дурака валяй» !
Но просьбы две: от вирусов не чахни
И, если можешь, нас не забывай!

Денис Давыдов
Таки Занозки ...пусть растут .. их доставать не нада ..
Пусть ЗАНОЗА ЖИВЁТ там, где ...
Не надо ДОСТАВАТЬ, луЧЧе - поздравить!)))))))))) )
Guldana =*
Капаешь горящую свечку и убераешь когда остынет, больно а кто сказал что будет легко ,,,
Аккуратненько - прокалённой иголочкой.
Михаил Цветков
Не надо доставать
у неё сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,
продолжаем ПОЗДРАВЛЯТЬ:
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ВЕСЕЛЬЯ!!!: -)))

Аккуратно можно сделать это иголкой! ! Вот так..
Пздравляю!! !

Эту Занозу можно залюбить!! !
Её надо просто боготворить!! !
С ней смеяться и шутить))) )
Глупости разные творить))) )
Приятные слова ей говорить))) )
А доставать не надо, можно получить))) )
С Днём рождения, Светик)))) )
Здоровья, любви, добра, тепла, понимания, уважения, счастья и чтоб на твоём пути всегда встречались только хорошие люди!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ, ОБНИМАЮ и ЦЕЛОВАЮ))))) )
Весёлого дня рождения))) ) И каждый день пусть будет радостным и счастливым!!!
Aijan Bekoba
Макс Цвирко Целоваю ф засос)))
Пусть легкой поступью прекрасной
В твой дом заходит этот день,
Жизнь превращая в чудо-сказку
И делая ее светлей!

Пусть нежностью, добром, любовью
Одарит праздник - и всегда
Он будет в памяти с тобою!
Пусть ждет счастливая пора!

Niki Ким
С днем рождения Светлана!

Кто сказал, что лишь на святки
Все гадают без оглядки.. .
Мы отбросим все сомненья
И предскажем в день рожденья!

Вот тебе в подарок, Светик,
Наш цветочек-семицветик.
Лепесток лишь оторвем -
Все, что сбудется, прочтем!

Завтра, выйдя за порог,
Обнаружишь ты у ног
Три охапки красных роз
И билет на паровоз!

А к билету - приглашенье,
На курорты посещенье.
Вот удача у крыльца,
Да еще на два лица!

высоси
Parviz Abdulvohid
... Одним неосторожным словом! ) Проверено!. . ))))
С днем рождения Светланушка!. . Доброго тебе праздничного дня! Не сердись на Витаминчика, особенно на юморе!
Целую!.
Светуля поздравляю тебя с Днюшкой моя хорошая!!! !
Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего!
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!
От души повеселись
В праздник замечательный!
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!
Всё,за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения!
Светланка с днем рождения.

Zhanara Balaubekova
иголочкой. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
Нежности, солнца и радости,
Счастья мгновенья ценить!
Все, что есть в мире прекрасное,
Хочется в праздник дарить!

Радостью взгляд пускай светится -
Лета в душе, теплоты,
Только в хорошее верится,
Сбудутся планы, мечты!

Пригрозить ей! :-)
от всей сибири здоровья!!!.
Она сама кого хочешь достанет.
Только шампанским!
Занозу = Зазнобу проще всего достать невниманием. Она от этого засохнет
Смотря где заноза. Если в пятой точке, то только коленым железом выжечь.
ну с покон веков идет что иголкой да булавкой ковыряют пока не вытащут)) )

с днем рождения =)
руками
щипчиками
Сергей З