Юмор
вытащите, пожалуйста, занозу из сердца!!!
Вытаскивать должен занозильщик или лицо его сменившее.
Смотри со звуком:
http://flash.kards.ru/list/show/3000/214/9/pojusshij_malysh.htm
Что, хирурга знакомого с хорошим пинцетом нету рядом? Ищи, виртуально не получится...
Ещё с пятницы торчит ???
Ноги шире плеч, сделай глубокий вдох, закрой глаза и жди !
Значит не только женщины-бревна бывают...
Да это не заноза, а целое бревно! Как тебя угораздило?
нельзя, обильное любви излияние начнется и сново напоришься. а впрочем чем больше нацепляешь тем ежистей станешь
Где же ты такого Буратину нашла?
осиновый кол?
Вам нужно найти мужчину, и попросить его губами вытащить вам занозу.
Эвелина, Ваше имя говорит о вашей высокой чувствительности и доверчивости, но еще и о вашей обидчивости. Но ведь Вы наверное знаете, что главное - для женщины - это умение объяснять свои чувства. Учитесь разбираться - на что обижаетесь, есть ли действительно для этого основания и так ли уж все плохо, как кажется вашему чувствительному сердцу. Может немного преувеличиваем? Ведь судя по фото - вы прекрасная и очаровательная женщина, да еще и молодая. Мне 50 лет, но я, прожив в первом браке 20 лет и воспитав двух замечательных девочек, вдруг, оставшись одна решила, что достойна и заслуживаю счастья и взаимности. и это произошло! Главное принять решение - что Вы достойны счастья, и научиться объяснять свои чувства себе и мужчине, а уж он - тот достойный и любящий - вас найдет обязательно. Я это точно знаю.