может попробовать реинкарнироваться и родиться апельсином в Калифорнии?
или гибридом -ГРЕЙПФРУКТОМ
не грейпфрутом, -то банально.. .
если не хочется произрастать в России стихией Сибирской...
Юмор
Она хотела бы жить на Манхетене,а родилась мужиком в Саратове..Как быть ?
Менять пол и ехать на Манхеттен! ! Судьба предопределена!!
Пусть отрежут ему хрен в Питере, и пусть мотает она в Калифорнию!)
....Может, влюбиться?... Появятся другие проблемы, эти позабудутся...
Мечтать не вредно!
Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем на совсем...
в ближайшей ИТК его перекуют в её, а опосля отсидки пущщай катит на Манхеттен, нам и тетек хватает...
В Саратове заработать денег, сделать операцию по перемене пола.
Потом еще заработать денег-опять же, в Саратове.
И переехать в Манхеттен.
сменить мечту!
Ехать мужиком в Москву.. . Все сейчас так делают)))
однако +10500
)))
не повезло... ЕЙ ))
)))
не повезло... ЕЙ ))
Оно хотело бы жить на Манхеттене
А родилося мужиком в Саратове
И в гараже где работает слесарем
Не понимают мужики его, а оно. .
Оно хотело бы жить на Манхеттене....
А родилося мужиком в Саратове
И в гараже где работает слесарем
Не понимают мужики его, а оно. .
Оно хотело бы жить на Манхеттене....
Суровый приговор ей вынесла природа
Видать что в прошлый раз, грешила она много!
И в жизни вот такой, я вижу два пути
Забить на всё, запить. Иль в монастырь уйти!
И в жизни вот такой, я вижу два пути
А в Саратове где?!??
найти покупателя на "хозяйство", возможно природа еще кого то обидела, и на полученную вырочку мотать в америку, а там уж...
Мечты сбываются!!!)))
смотря, каким мужиком... абрамович тоже в саратове родился...
Смена пола, правка документов и ...вперед!
всё , что не делается к лучшему, подумал Она, после известных событий в Манхеттене.... И спокойно пошёл на юмор....
Может в следующей жизни больше повезет.
да уж... не повезло
Живи мужиком на Манхетене! ! Ведь кто то и эадом себе благосостояние зарабатывает
Наталья Сергеева
Тогда бы уже написали в Ответе-пусть живет...Я не от себя же пишу..Что вы пишите то?Или читаете плохо?
полагаете, что саратовские мужики хотели бы быть дамой на манхетене?
Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия - и тут не повезло
Надо скинуться и помочь.... А дальше как оно захочет. А если не захочет, значит не мужик....
Быть или не быть... ВОТ в чём вопрос!))
Пукнуть.
поменять пол
ваще не понял кто она как она если он и ваще это чё
Зато в Саратове самые красивые девушки
Терпеть...
Ехать в Тайланд