Юмор

~Что сказала пьяная ворона..када вышла из ресторана?)))))))))

Баха Жунусов
Ну и дура же лисица-на пол-литру сыр сменять
Не умеют эти твари те пол литры открывать.
Казах Аруы 2013
Лучший ответ
Бутылка... есть... а сыр.... прос.... ала...
"Мяу!, ой, нет, как-его.. Гав!! , ох, опять не то.. . ВО!! ! Кар-р-р. . Карету мне! Карету!!! "
Пешком пойду
Выбрасывает мужик мусор в мусорный бак во дворе. Слышит, как летит и падает рядом связка макулатуры с третьего этажа. Возмущённый идёт на третий этаж, звонит, ему открывает дверь полуслепая бабушка и говорит: "А что? Ну, чуть не попала по голове! Ну, попала бы, голова поболела, а потом бы перестала болеть! Это ведь не смертельно! "
Alexandr Vidrasco
Олег Фомичев папаша, а куда перся то! Думал там девица прикалывается?
Она вербальными знаками обошлась - указала крылышком направление: -)))))))))))))
Сегодня я такая загадочная....
прелестно
Ivan Knaub
Карл у клары украл... тфу... паразит...)))
Дима Крюков
гибралтарр
Андрей Романов
И где это я была, и что это со мной было?
такси... такси.. кто ж до гнезда подбросит!!!!
И дался же мне этот стрептиз. . показывать! Как теперь без перьев домой лететь!?
Елена Гришенко
ка....
Ик, всё-таки первая и последняя были лишней, икkkk!!!
Вадим Гарец
ИК... напилась как ворона.. не дойду я до дома)))))
А как перьями блестел, как каркал красиво и свалил как грамотно, джентэльмен однако !!!
Ой. я такая пьяная, а когда я пьяная, я такая дура....
Анна Федута
гав, тьфу, т. е КАР!
Где я ???
как то мало было....
эх, никто меня красивую до дома не проводит ! )))))