Юмор
У вас нет инструкции Как надо вести себя, если встретишь на лесной тропинке медведя ?
как царь природы себя ведёт себя так вести себя с ним не надо
Инструкция пойдет туалетная бумага.
не теряйтесь, сразу
бейте его по морде обосраными трусами.
Сделай вид, что тебя там нет! ..
Нет - так будет
я уже одну козу в этой жизни встретил... так заинструктировала, что медведи стороной обходят...
медвежья болезнь
Сыми трусы и кинь в него - пока разнюхает!
Сначала надо поздороваться, потом можно помолиться
Надо спокойно отойти в сторонку, пописать, заодно и покакать. И сказать мишке всё твоя задача выполнена.
Ходите в лес с малиной и медом
Вcтpечаютcя 2 охотника. Один довольный такой, втоpой гpyyyyycтный. Пеpвый
втоpого cпpашивает:
- Че такой гpycтный ?
- Да не везет мне. Hикак медведя не могy cловить.
- Я так делаю: идy по леcy, вижy беpлогy. Оpy тyда "ААА !" Оттyда "УУУУ!!! ".
Потом cтpеляю, забегаю, а там yже медведь готовый лежит.
- Ok !
Вcтpечаютcя чеpез 2 дня. Втоpой веcь в бинтах, на коcтылях. Пеpвый yдивилcя:
- Чего cлyчилоcь-то ???8-I
- Да я cделал как ты: идy по леcy, cмотpю бо-о-о-ольшая беpлога !!!Я тyда
"ААА! ", оттyда "УУУ!!! " Cтpеляю, забегаю, а оттyда электpичка... .
втоpого cпpашивает:
- Че такой гpycтный ?
- Ok !
- Чего cлyчилоcь-то ???8-I
попробуй пукнуть во время поноса
лечь, лучше на спину, поджать ноги к груди... и притвариться либо мёртвой, либо возбуждённой.... всё завист от того, что вы хотите от медведя!)))
Я достану свой джедайский меч с криком ситхской боевой песней и покажу пару приемов джиу-джицу!
Сначала надо поздороваться, ЗЗЗЗЗЗЗДРРРРРАВСТВУЙТЕ ТОВАРИЩ Д. МЕДВЕДЕВ
Загадать желание)