Юмор

Как себя вести если встретить медведя?

Евгения Сучкова
Лучший ответ
Молиться на бегу...
Ляшев Илья
Пососать ему лапу, дабы усыпить косматого!
Алсу Хасанова
сказать превед.... медвед....
Ольга Азарова
притвориться медведицей!!
Ляшев Илья Это чревато....
Непринужденно, главное не оглядываться, если собирашеься сбежать)))
Малину рвать на пару.
ведите себя против ветра
Ирина Быкова
Не вестись на пирожки...
Сразу оставить ему корзиночку с провизией, в том числе - мёдом. Как? Вы в лес без мёда пошли?!
Тогда отстреливайтесь! Как? И карабин не взяли?!
Тогда Вам остаётся только спеть ему колыбельную, присев на корточки с туалетной бумагой. И молитесь, чтобы мама ему в детстве на ухо не наступила...)))
Если назвать его настоящим его именем, то он будет послушнее домашней собаки.
Только вот это имя ("медведь" - одно из его многочисленных в древности имён) многим недоступно - .
....
Так что, как вариант, можно вести себя естественно - идти, куда шёл до этого. Не надо пугать Михал Потапыча своим визгом, надо отказаться раздражать его беганием (игру в догонялки он, как всегда, выигрывает, но злится, что заставили в неё играть), и прочее. Он сам не ожидал никого встретить (уж когда он медведь, то на ягодах, мёде и т. п. пище), так что ему не до "мясных блюд".
Кстати, по деревьям он лазит лучше и быстрее ...
..
Так что, уж коли повстречаетесь с ним, то мирно и без шума уйдите в сторону.
Сраными трусами вытирать пот со лба
Alena Stanley
Рычи на него, он испугается и убежит, а если нет то пни
Сказать пока и убежать!