Юмор

Медведи тоже просыпаются , чтобы встретить Новый год?

Иван Мастеров
❆ 16 ➽ Если их волки пьяные разбудят :-)

Оксана Комлева
Лучший ответ
Иван Мастеров Хорошая песня!!! Спасибо!
Если их Маша в гости позовёт!
Конечно !!!разбудим ради такова случия нехрен спать пусть унечтажают водку вмести с нами !!!С Наступающим добра и радости!!!
нет все самое интересное у них во сне !!!
Юлия Кухаренко
не спят, исключительно бдят
Салават Миров
Нет спят себе спокойно))
Медвежатники не спят!!.
только весной правильные мишки встречают новый год.... китайцы, что скажешь))))))
Для них своя лапа слаще "Наполеона", который я готовлю к каждому Новогодью !
НИ пугай так! муррр
Даааа.... неееее.... они уже в спячке и сосут.... Ага))
Юра Квасов
И медведи, и пУти.
Это будет шатун а их пристреливают
А зачем им просыпаться?
Их и здесь (в "медвежьей" партии) неплохо кормят !

Неее! Мы его раньше подняли, ещё только снег выпал. Ну прикинь, до берлоги 37 км по лесным тропам, как его на санях тащить, если снегу нет. Поэтому в октябре будить не стали, в середине ноября пришли. Крепко спал, полчаса в берлоге жердью ворочали, пока он не выскочил. Собаки аж обосались. Ну ничего! с первого выстрела его наповал, а потом два дня из лесу на санях везли вручную, одна шкура с черепом почти 60 кг весила...
Обидно, моль за одну зиму съела...
Анна Макарова
Иван Мастеров Приветик, Пётр! Правда что ли?
и мажет лапу в "Оливье"
Хадижа Якубова
Нет, они мирно спят, чтобы их охотники не застрелили.
Нет, даже не надейтесь. Они не для того берлогу рыли.
Ирина Данилова
Ты шо! ? Наоборот! Это деды морозы потому и шастают по лесу, что медведи спят.
Не-е.. . он только на другой бок поворачивается от новогодней кананады
Nina Martynova
Что же они -не людь, что ли?
*** Anechka ***
Нет, они заблаговременно съедают всё "оливье" и ложаться спать )))
Lena Korneeva
В Берне они вообще спать не ложатся.... так и сидят, бедолаги. . и попы не оторвать... Памятник символам берна медведям и какому-то герцогу, надпись ниже.
Altynay Zhexembayeva
Кто его разбудить, тот и будет на праздничный ужин....
они спят и видят)
Серж Ткаченко
А куды денисся, когда такая стрельба кругом!
Анна Данченко
У мишек Новый Год - весной, когда они просыпаются вместе со всей природой, как в далёкие Древнерусские времена (до Указа Петра Первого 1700 г. ) Их людские праздники не волнуют.... и слава Богу !
Сергей Кагала
Единороссы летом спят, в отелях на Мальдивах.
Ainash Nurgalieva
их Машеньки будят) )
R/
Ruslan /-\zy Coolzhanov
Вылезают, чтобы собрать подарки в виде пьяных встречающих
они и не ложились. подарки ещё не купили, шампанское :) как раз затариваются :)
...нет, просто лапу меняют
Да нет, они инспектируют.
Игрок $$$$$ $$$$$
да только после того как его разбудили петардами да феерверками
Dell Xanner
Только в ГодМедведя)))
Они в куршевель на праздник едут
Nazar Haitov
Ты, дорогая, должна их обязательно разбудить в новогоднюю ночь в берлоге.
Айдар Хадеев
или нового гада :)
Да. А еще они катаются на горящих машинах
У них там в лесу своя атмосфера праздника)
Один медметь ужо вторые сутки не спит, на луну воеть
"Да ну их с их Новым годом! У нас свой День меда и День варенья есть, нам больше и не надоть"
Жанна Даценко
Да! Выпьют, закусят и опять на боковую.
Хочешь навестить и поздравить? Удачи ...
нет, они сосут лапу
V&
Viktoria & Viktoria
скорее покушать
Да если праздновать новый год в лесу с питардами возле берлоги.,..
ДАААА!!!! Я ПРОСНУЛСЯ)))
Не видел. Но думаю, что им пофик Новый год.
Aseka *