Пока катался по прошлогодней хвое - сделался ёжиком !
Теперь ему никто не страшен! Подружился со всеми зверятами. .
И стали они в гости к деду с бабой ходить, да по хозяйству
все вместе дружно помогать, и радовать.
А песенки, что они пели, вы все знаете : они в наших старых мультиках !
"ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ ВСЁ СВЕТЛЕЙ...
Юмор
Чем закончилась сага про Колобка?...не дочитала в детстве...
он всё таки пукнул ...---И сделали из него Глобус !!!
погиб колобок во чреве хитрой лисы - мораль сказки - сколько не крутись среди хищников сожрут обязательно
там, короче, Лиса откусила от Колобка и сдохла - сама читала ведь из чего Колобок сделан...
да тем что он решил подраться с яйцом, так яйцо ему и говорит по яйцам не бить на что колобок согласился и добавил по голове тоже!!!!
Все умерли.
колобок стал работать лесником--для того чтоб маленьких в лесу не обижали и деду с бабой помогать деньгами! а то обнищали старики совсем!
Джедаи победили, хоббиты вернулись в Шир, а агент Смит помер. А главное - лиса осталась довольна!
Это драма....
они поженились и родили много маленьких колобков
да сожрали его с потрохами
Долго рассказывать.. . Ведь были ещё "Колобок-2", "Колобок возвращается", "Колобок жив", "Колобок навсегда" и "Колобок в наше время". В планах у автора "Колобок до начала времен" и "Колобок спсает мир"
Помнится мне, на волке он замолчал....:)
лиса объелась, а дед голодный остался