Юмор

Что есть у маленького ребёнка, чего мы никогда не найдём у взрослого человека?

Честные глаза.
Нина Шаронина
Лучший ответ
Ангельский взгляд на Жизнь!
честь и совесть
Aselya Usenova
доверчивость
Сергей Ригоц
Вера - что есть на свете дед мороз и не от пьянки красный нос а просто он в лесу замёрз)))
Детская непосредственность.
искренность
Nastuy Greku
Прямь тебе расскажи что б знала всё
Безграничные искренность и доверие.
Наивность
Чистую, незамутнённую радость и счастье

Ярк Стецй
Б у д у щ е е ...)

Если его у него не отнимут, конечно.
Безнаказанность за какашки кругом
Василий Шпикин
чистота помыслов
Вера ВСЕМ взрослым людям.
Детской непосредственности!
молочные зубы
Клоп Клопов
Чистота и наивность.
Всякие красивые стеклышки.
Кристальная чистота души.
Саида Исаева
Они видят мир по-другому.
свобода, свобода, свобода, мысли естественно ***
Вот это всё.
Родничок!)
Грудь по первому требованию
Анна Филиппова
Непоследственность
невинность и безгрешность!
Соски, погремушки, ползунки, распашонки, пинеточки, коляска, молочные зубки
чистота и непорочность
Олег Сабиров
невероятная способность к обучению (95% всей жизненной информации человек осваивает в первые пять лет)
Вера в Дед Мороза!
Галина Попова
ДА, Детскими устами, гласит ИСТИНА!!!
Анатолий Боев
Темечко
Azamat Shakhmetov
детская фантазия
Потешность
непосредственность

Трезвый взгляд!
Нурия Алихан
искренность, чистота, непосредственность, безгрешие
Иван Тимоин
У них такие глаза!!! ни у одного взрослого таких не увидишь!! наивные, искренние, широко открытые, как будто все сразу хотят разглядеть
Bota )))))))))))
Непосредственность
Ребенок (в отличие от взрослого) не знает раскола жизни на прошлое, настоящее и будущее. У него нет этого печального опыта утекающего безвозвратно времени. Он весь в настоящем, в полноте того, что сейчас, будь то радость или горе. То есть ребенок, если выражаться одним словом - целостен. Поэтому так легко, так неудержимо он плачет и смеется.
Он воспринимет мир не аналитически и не рассудочно, а всем своим сущестовм без остатка, и мир открыт ему во всех своих измерениях.
..памперс!
Garik Beybutyan
ребенок - сама невинность, искренность..
L.o.r.d. @
бесконечно много какашек
Маленький ребенок аморален, у него нет никаких внутренних торможений против стремления к удовольствию
Честность и восприятие мира чистым и светлым!
Веселое детство
искренность