Юмор

Девчонки -вы заготовили туфли-зеркала свечи и т.д для Гадания????Кто на что гадать будет сегодня?

Гадание на зеркалах.
Предполагается, что здесь должны гадать люди с крепкими нервами. Берутся два зеркала больших и желательно равной величины, устанавливаются друг против друга, освещаются двумя свечами; лучше всего держать зеркало против высвеченного стенного зеркала так, чтобы из направленного зеркала в стенном образовался длинный коридор, озаренный огнями. Гадающая особа должна удалить из комнаты кошек, собак, птиц и посторонних лиц, кроме одной или двух скромных особ. Со стороны этих последних, однако же, требуется не глядеть в зеркало, не подходить к гадающей и не разговаривать. И вот в конце этого коридора и должен появиться суженый; правда, смотреть приходится иногда очень долго, и увидеть можно не только суженого… А и всякую нечисть, но игра стоит свеч!
Гадание с башмаком (туфелькой) .
Это наиболее известный и распространенный вид гадания. Так гадали наши прапрабабушки в деревнях. Делается это так. Девушки снимают с левой ноги туфельки и кидают их за ворота, наблюдая при этом, в какую сторону ляжет носок. Если носок окажется повернутым назад к воротам, откуда был кинут, — жить девушке еще год дома, не выходить замуж, если в какую-то другую сторону — быть в новом году сосватанной.
Алексей Рыжов
Лучший ответ
Да на прынцев и белых лошадей!
пусть теперь дочери гадают
Ольга Шихова
я сегодня соберу большую компанию девчонок и мы пойдем калядовать, а потом будем гадать на все!!!!
Ну, муж у меня уже есть, буду гадать на БАБЛО))))))))))))
Любомир Ткачук Евгений, у Вас - МУЖ?!?!
о, кстати, точно! Погадать надо бы на короля, чего мелочится то?))
Софья
А мне придётся дома сидеть.. . А с предками не погадаешь! :-(
Uzalin Aidar