Юмор

Как прекрасно иметь новых друзей! Но мечты как сон!! ! А как же их сделать явью?

Мечты, мечты.. . а ведь человек, который не умеет мечтать, сухой и черествый, как засохший дуб.. . спасибо тебе за твои мечты.. . целую. :-))))))
Андрей Рязанцев
Лучший ответ
А в друзья еще записывают? Можно скромно в очередь встать?
Привет, сестришка Каришка!Позволь поздравить тебя от всего сердца с Просветлением! (Извини, что не сделал этого вовремя - дела оторвали от Юмора на несколько дней)Свети во сне и наяву всегдаИ никаких гвоздейПобольше тебе настоящих Подруг и друзей!!!
приветик милая моя!!!!я просто обалдела от фото!!!!как красиво!!!!ты красавица! мужчины умопомрачительные!!!!это просто что то!!!!ОБАЛДЕТЬ!!!!чмок вас всех!!!
Евгений Хохлов
Хорошие сны всегда хочется сделать былью.... Я восхищаюсь людьми, которым это удаётся! Поздравляю с просветлением!
Мы все смогем)))) и мы -сила!)
Меня как всегда исключили или не включили в ряды
О@
Ольга @ """""
Поздравляю тебя,милая!! Твои мечты Прекрасны и Веселы!!)) Я рада что и виртуально вы умудряетесь неплохо проводить время!!)) Я горжусь дружбой с вами!! (А Левонычу так идёт беретка - просто секси!!)) :-))
ах,какие вы классные)))) поздравляю,сестрена, от всей души)))чмок!!! и пути господне не исповедимы)))
Привет Карина! Друзья это очень хорошо! Когда дружба бескорыстна, одно плохо, когда друзья пытаются не иметь, а поиметь тебя, пусть у тебя, таких не будет!
Галина Беляева
Блин, иметь друзей....
Ты же сама милая все знаешь))Отличное ФОТО)))
просто делай Кися))))!!!!
Gennady Zubarev
Как жаль что там меня нет.... но думаю я где то ближе.... наверно в сердце....
Степа Шашков
Может просто проснуться?
Пусть Это станет явью в самом лучшем виде! Успехов вам!
Михаил Тымуш
уж посторайся!
не знаю че ты там добавила, а согласно пословице - престарелый друг лучше старых двух
Каришечка, мы рождены мечты сделать явью!!!!
В мечты во сне мы воспарим,
Но что же будет с приземленьем?.. .
Я поздравляю с ПРОСВЕТЛЕНЬЕМ!
Ты веришь в сказки Братьев Гримм?
Лена Зотина
курить надо меньше деточка)
Просто не "имей" их!!!