Юмор

А правда,что мужчина по своей сути ГЕРОЙ?Где же этот героизм?

Сергей Дулесов
Для кого и героизм жениться пойти:

- Нaтaшa, скушaй кусочек тортa.
- Спaсибо, Юрa, я не хочу.
- Ну, скушaй. Вкусный!
- Нет, спaсибо. Я после шести не ем.
- Нaтaшa, пожaлуйстa.
- Юрa, я слaдкое вообще не люблю.
- Ешь торт, дурa!!! Тaм кольцо, я женится нa тебе хочу!
Любовь Ченцова
Лучший ответ
Нормальные герои, всегда идут в обход.
Детей же от Мужчин рожаете, разве это не героизм для Мужчин.
Сергей Дулесов Спасибо вам за труд!!!Орден что ль дать?)))
Угу... ГЕморРОЙ. Где этот ГЕморРОИЗМ? Догадайтесь с трёх раз...
А я ленивый.
Нигина Нигина
Герой, если героизм, от слова героин.
Все верно, начиная от Адама так и есть. Все настоящие Мужчины героически виновны в одушевлении миллиардов землян, хотя я тоже как отец шестерых и участник этого Шоу могу сказать, что звание Творцов-героев нынче носят все кому не лень, кто даже не смог осчастливить хоть одну женщину и подарить счастливую здоровую человеческую жизнь хоть одному.
Денис Белоконь
Мужик говорит фотографу: -"Сфоткай меня героем"
-"А это как"
-"Поставь пузырь водки на стол, а я гордо отвернусь"
А правда, что мужчина по своей сути ГЕРОЙ? Где же этот героизм?

Бывает . Иногда ему женщины временно это звание присваивают.
За что? Конечно же за угодничество.
Павел Маркин
Герой это когда на героине !
За одну женитьбу можно давать героя... посмертно.
Виктор Лепинг
В сути.
в гараже с мужиками
* Наталия *
Настоящие ГЕРОИ всегда за кадром и увидеть их не так-то просто)) )
То что одни назовут героизмом, другие назовут психозом)))
Marinka Yachmeneva
Врачь вылечил, спасибо ему! Пойду совершу геморойный поступок.
Никита Перцев