Юмор

правда что мужчины- это вымирающий вид?

Может их стоит занести в "Красную книгу"? Как думаете-поможет?
Karamel'ka .
Karamel'ka .
34 145
Многие представители этого вымирающего вида занесены в Красную книгу, отдельные особи тщательно охраняются государством, но есть и редкие экземпляры, которых вам может посчастливиться встретить прямо на улице и даже в общественном транспорте. Не пугайтесь, по большей части "мужчина" совершенно безвреден, иногда даже может использоваться в быту и на подсобных работах. Но в любом случае вам не помешает знать о некоторых его особенностях, чтоб адекватно реагировать на нестабильность и непредсказуемость некоторых его поведенческих реакций, типичных словесных конструкций и шаблонов, а также набор стандартных игр.

Итак,

Общие характеристики

* Особь зачастую обладает обманчивой мускулистой внешностью, но может бояться темноты, глубины, женщин и налоговых инспекторов.

• Внешне кажется более низким, более упитанным и менее симпатичным, чем по впечатлению от телефонного разговора.

• Любит одни и те же однажды опробованные брюки и крайне консервативен в выборе другой одежды. Может носить одну и ту же рубашку 25 лет, пока она не рассыплется прямо на нем. Отдельные представители, напротив, слишком озабочены своим внешним видом и не отходят от зеркал.

• Если рядом нет женщины, может месяцами не бриться, не гладить одежду и не убирать в доме.

• Совершенно неадекватно реагирует на слово «состоятельный» , предпочитая повсеместно заменять его более приемлемой для себя конструкцией «самодостаточный и состоявшийся мужчина» .

• Часто по уши вляпывается в самые грязные клоаки, но предпочитает исключительно целомудренные и чистые экземпляры из среды противоположного пола.

• Совершенно не выносит критики в свой адрес.

• Иногда неадекватно реагирует на ласковое обращение, особенно в многолюдных местах. Когда в присутствии подчиненных или знакомых вы назовете его «босиком» и нежно погладите по спине, может прийти с состояние неконтролируемой ярости.

• Не способен одновременно воспринимать больше одной единицы информации и совершать более двух взаимоисключающих действий, например, разговаривать по мобильному за рулем автомобиля и при этом расчесываться.

• Обладает уникальной способностью решать проблемы, делая вид, что их не существует.

• Панически боится старости, поэтому в 45 предпочитает девушек до 25, а в 62 – с 18 до 23 лет.

• Предпочитает думать, что женщин отталкивает его лысина, а не отсутствие содержимого под ней, поэтому с маниакальным постоянством каждый вечер намазывает ее всевозможными лекарственными мазями, дабы вернуть себе утраченную шевелюру.
Рустам Аитов
Рустам Аитов
3 309
Лучший ответ
Любой вид состоит из муж. и жен. Вот у нас в селе в коровьем стаде на 250 ж было всего 3 м и приплод был и мясо и молоко. Главное чтоб ж были пладовитыми, а то сейчас многие в возросте 17 лет уже дырки от бублика.
Анастасия Ярец
Анастасия Ярец
93 785
Да не переживайте. Они и в неволе хорошо размножаются...
Не дождётесь, в партизаны ушли.
Ага практически все перевелись)))))