Юмор

Узнал тут, что я - вымирающий вид. И куда мне теперь обращаться?

Вдруг исчезну
Ты никому не говори больше, а то тебя заставят размножаться в неволе!
Дима Наумов
Лучший ответ
в красную книгу.. . занесут ток после смерти..
Сергей Панарин
Не боись, Матвеюшка, я связалась с Гринпис, они организовали спецпрограмму по спасению тебя, так что никуда ты от нас не исчезнешь, будешь всё время туточки, с нами....
с Юлькой... оно надежней будет...
Сергей Кац
Матвей ты всегда будешь в моде, потому что чёрный и умный кот:)))
Anastassia @@@@
Не боИсь, Рассветный)))) )
Ты попал в надёжные руки,
молодец, что спросил. .
Щас мы тЯ зафиксируем - не пропадёшь:))))
Ольга Иванова
Мирбек Топчубаев не путать с Кастрируем !!!
В Красную книгу, дружочек...
Иринк@ ....
давай листай красную книгу, если там нет то историю болезни !!!
Размножайся!!!!
Aleksandr Sergeev
Ради тебя в Гринпис войду!
Rysbek Akmatov
Черный цвет всегда доминантен. Изречение - обреченное на бессмертие.
...наслушался комплиментов!!!? ну вот. . теперь выдохни.. . перевари и реши.. . что для тебя лучше, мышки и всеобщая любовь, либо размножение в неволе.... и еще не дай бог котята не черными будут!!!
К хорошей женщине.. . Главное что бы ты ей понравился, тогда расплодишься!
Я тя умаляю! При нынешнем развитии химической промышленности, тебе это не грозит! Скинемся всей категорией, скупим всю чёрную краску в магазинах и перекрасим всех котов и кошек в чёрный цвет! От тея только одно потребуется-научить их дразниться!!!!
Рустем Есинеев
в красную книгу
в Красную Книгу
на дезиртирацию! долго искать будут куда "занести"
Andrey Lyubin
...к чучельнику, хоть какая-то память о тебе останется.