Юмор

Если юзер (я например) по-жизни глуп, недалек и поверхностен, а на "Ответах" хочет казаться умным и продвинутым... (+)

Что ему делать?
Как отвечать?
Какие вопросы задавать?
Как себя вести?
А? ;)
1. Пальцем на себя не показывают, когда говорят о нежелательном! *)
2. "хочет казаться умным и продвинутым... " как раз тот, кто "глуп, недалек и поверхностен". Вам требуется инструктаж? *)
3. "Что ему делать? " - копировать умные мысли, лучше цитаты... *)
4."Как отвечать? " Коротко. Лучше картинками из "котоматрицы" или афоризмами, а потом пусть они головы ломают, мож до чего додумаются! Многозначительная по-мужски скупая немногословность порой имеет бОльший вес, чем женский щебет...) )
Никаких лишних слов от себя- чтобы не раскусили! *)
5."Какие вопросы задавать? " Подслушать вопросы детей в детском саду, искренние вопросы- самые умные! Чтобы добавить налёт продвинутости, срисовать вопрос на каком-нибудь заумном сайте. *)
6. "Как себя вести? " Вести себя аккуратно за ручку.. . до ручки (то есть до клавиатуры) , а лучше до мышки.. . и вместе с этим грызуном смело топать ПО ИЗВИЛИНАМ ЧУЖИХ МОЗГОВ. (здесь я пожалела, что не освоила КУРсив *))
"КАК? "курвиметр знает лучше всех прочих пользователей- этот прибор только этим и занимается! *)
Аха! ))
Натали К.
Лучший ответ
Ирина Логачева Да, мне требовался инструктаж!
Очень уж хочется выглядеть здесь не таким дурачком, какой есть по-жизни, к умным примазаццо, этаким гигантом мысли казаццо))
Ваш инструктаж неоценимо полезен, весьма подробен, и понятен даже таким дурачкам, как йа.
Но, увы... воспользоваться Вашими советами я никак не смогу: как-то это все для меня слишком сложно... как-то слишком хлопотно... ну нах! Буду, как есть! Уж что выросло, то выросло! ))
ум, мудрость, глупость.. . всё относительно. Просто разные уровни понимания.
Ольга ********
Нет, это абсолютно невозможно. Дурак в реале - он и в вирте дурак
Здесь даже быстрее можно вычислить недалёкого и поверхностного.
А если он ещё и пыжиться начинает, и "щёки надувать", пиши пропало - заклюют, засмеют.
Может, правда, попробовать в ТДВ, ЗЛО, на Юморе осесть, особенно, если мужского пола. Там мужчин любят, девушки виться начнут. Ума особенного не надо, главное, комплименты дамам раздавать, мы это любим)
Tulesh Erg Увы, Наташа, и здесь есть такие, которые и пыжатся, и "щёки надувают", и ведь гордятся этим !!!Да Вы и сами встречались с ними неоднократно ;) ))) и даже в одних и тех же вопросах
выше себя всё равно не прыгнет
будь им
Роман Камалов
гуглить
Советы дали дельные о том, КАК выглядеть умнее, чем есть; а я дам другой совет. Большинство мужиков покупают самогонку и палённую водку; меньшинство покупает хорошую водку; ну, и ещё меньше тех, кто покупает медицинский спирт. Так-же и с женщинами. Большинство мужиков женятся на всяких-разных; меньшинство берёт в жёны достойных; и ещё меньше тех, кто отваживается брать в жёны безупречных. Отсюда совет: "По Сеньке и шапка! " (с) Если возьмёшь жену умнее себя, то потОм всю жизнь будешь чувствовать себя недоразвитым! Оно тебе надо? ! Будь таким, каков есть, и тогда тебе не придётся ходить на цыпочках! Водись с себеподобными и лишних проблем не будет!...
Aiman Akkayu
Ирина Логачева Большое спасибо, что дали мне подробную инструкцию по выбору водки и жены!
Вы настоящий Философ ))
Но водку я предпочитаю немногих конкретных марок, а жениццо, наоборот — и вовсе не планирую)))

А вот водиццо с себе подобными — тут не поспоришь! )) Это великая мудрость и суровая правда! В том числе и на данном проекте. Жаль только, что не все это понимают...))
Советы постороннего.
Отстегнув умный и сложный вопрос в чужом ЛК, изменить в одной фразе порядок слов и снова задать вопрос как
собственный.
Для вдумчивого ответа выбирать вопросы, в которых можно, выйдя на проГУГЛку по Интернету, открыть Википедию и заняться копипастом.
Anyuta Dralo-Toropova
Anyuta Dralo-Toropova Если юзер (не Вы) не только глуп, недалек и поверхностен, но еще и не порядочен, то он может, нажав кнопку "Нарушение" сделать "возврат товара"- убрать контент конкурентов и своих "критиков".
Ирина Логачева Спасибо, что Вы меня просветили об истинном значении моего ника... но я об этом немного (самую малость) знал)))
Ну, да ничего! Повторение — мать учения!))
Я например поржать пришёл)))))))))))
ты проста крут
Рома Dr
Ирина Логачева Спасибо, Элдарбек, на добром слове ))