Юмор
Если я скАтина редкостная, должны внести в Красную Книгу?)))))
в черный список.)
Шеверной Виктор
Прости!!! Нечаянно на ;4 нажмакала(((((((
Обязательно и охранника ещё в придачу выделить!
Если нас всех туда занести - Ответы можно закрыть!
из Геллады родом?
внесем. .
ГЕЛЛА 850 Овн в пучину падет, чрез которую он\Трепетавшую вез Геллу в давние дни; \Кто несет на рогах сонм дождливых Гиад, \Телец увлечет в паденье с собой\И огни Близнецов, и Рака клешни; Луций Анней Сенека. Перевод С. А. Ошерова ФИЕСТ
ГЕЛЛАДА "Когда во тьме времен ахеян дремлют грады\ И в мрак погружены земных сынов сердца, \ Среди глубокого безмолвия Геллады\ Раздастся дивный глас убогого слепца. Николай Гнедич 1816 Рождение Гомера\Поэма
внесем. .
скатина - одомашненное жывотнае, а в нея заносют тока дикую
просите лучше деньгами....
Меня терзают смутные сомнения.. преувеличиваешь..
Добро пожаловать.. Все мы в книге....
Только если, Книга -в последнем экземпляре!...)))
или в книгу гиннеса однако
неужели в раздел "сволочь неубиваемая"?
Исповедь грешницы)))
Такое только в цирк или в зоопарк.
Просто обязаны!!!)))
Скорее в список для забоя...
...Книг не хватит...:)... Не льстите себе...:)
да обязательно в раздел подлежат немедленному уничтожению
Как говорит Жириновский-однозначно! СкАтин много, а редкостных-вы ОДНА! С праздником!
Редкостная скотина женского рода в постонародье
это стерва. Этому виду место и отношение совсем
другое.
Внесут, когда вернут книгу, она сейчас в налоговой
А если моя фамилия - Скатин - меня вообще - в Черную Книгу! ))))
И написать - Последняя! )))
можно, но стоить это будет как круиз на Луну)))
не должны мы Вам ничего, добивайтесь сами, а хвост твой где?
В редкостную...
занимайте.... так и норовят без очереди пролезть....
да вокруг этих скАтин хоть пруд пруди, о какой красной книге вопрос.. . думаешь ты единственная ???***
об этом скорее граффити на стенах и заборах напишут.
Заметь - в ЦВЕТЕ!!!!
хорошая идея! но для ппопадания в красную одного свидетеля мало!.. .

Ну что ж, тогда я начинаю на вас охоту, на редкий вид "ГЕЛЛА")))))

СССтественнно.... Всенепременно
В оглавление.
обязаны
Это кто это тебя так назвал. Давай его лучше куда нибудь внесем, чтоб он жить не мешал людям.
Шеверной Виктор
Привет, Солнышко!
А судьи Хто???
не правда нас много таких и еще не кончили размножатся чейто на нас точку ставить не я не согласна
только как вымирающий экземпляр...
И в жёлтый справочник чтобы знать где найти)))
Нет, пока только на заметку берем.
должны
И в качестве исключения разрешить отстрел!
Нет! Туда вносят только вымирающие виды, а Ваш вид весьма распространён))))
Сначало хорошень выпороть, ну а потом уж внести..)))
Ты самая лучшая, самая прекрасная, самая нежная и самая любимая моя Гелла!!!!
Нет, туда берут только грамотных)))
должны в скотник
Да на кол тебя надо, а не в красную книгу)
Да. Должны.
окууй
нет не должны)
Если токо редкостная! Тогда внесут :)