Юмор

Юмористы,продолжим про обезьян?!

А зачем?! Они бреются, налоги платят, всё по режиму-встал, умылся, оделся и на работу! Нееееееееееее)))))))))))
Альфия ***
Лучший ответ
НЕТ!!! !
Нашли дураков работать!
И за так бана можно получить!
Они сказали бы - Мы не дураки, нам и в джунглях хорошо!!!
Мне племяш из города писал, тяжко ему там.... Да нахрена тогда оно мне надо?
Отказались бы, кому охота работать
Simbat_1492
Отказались бы! точна
Как? Опять в коммунизм и нихрена не делать?
конечно, нет
Feruza Mirkadirova
не.... на фига им эта головная боль????
Олег Дудников
Зачем нам эти проблемы ?
Нафиг надоть бананы ещчё покупать потом, так пока ещчё сорвать могём, за безплатно заметьте.
Посмотрели бы хмуро и ты бы понял, что вопрос риторический. ))
Н*
Настюша *********

перспективы- то никакой!
это которые в очках чтоли
Види те ли.. в ншем мире каждый достигает определенной вершины.. . и нам уже не прыгнуть так высоко.
Они уже пытались стать человеком.. . Но у них ничего не вышло...
Обратно???? Зачем????
- Да не вопрос, кого ипать)))
Олексій Кузьо

По-ходу они согласные.)))
Необижайте пращуров.
Ирина Храмова
понятие не имею : )
Iра
Ответили бы... Что умней людей.... Зачем им это человечество... .
Где ...Войны.... Катастрофы.... Голод.... Холод.... Кризис....
Ну уж нет, работать? Никогда!!!
Инна Гетманец
я не знаю, что бы они ответили, но я знаю пару человеков - превратились в обезьян и никакая сила их не превратит обратно в людей
Нет, конечно!! !
Работать???? На фига?
От работы кони дохнут!
Алмаз Нукенов
А вам ВЕТЕР не жаль свою родню беспокоить.?
Андрей Рыжов
Ну что ж вы к нам прицепились! ? Мы уже давно и не обезьяны вовсе, а собезьяны!.. .
А=
Алексей =)
А какой будет аванс и в какой валюте кризис же на носу!!!
у Дарвина спроси!! ! ) Он та знает) ) сам поди от обезьяны произошел)))
понятия не имею, а они че говорящие?
Работать, платить налоги! Поищите лохов в другом месте, а нам и здесь не плохо!
Ни за что!! ! Пусть детки живут спокойно, не будем их позорить. Так хоть раз в год приходят в гости. а если мы превратимся в людей, совсем забудут свои корни :)))

В общем от сидения дома, уже крышман едет)))
во хитрые, а?
сами наворотили делов, а нам исправлять?
Женя Анкуд
Да, давай продолжим
Ruslan Shvets
ну не знаю, надо подумать, опять чтоли лохмотья человеческие таскать, а так хорошо без них, хотел потряс, хотел обтерся ...
Обезьяны бы сказали: "Не хотим прощаться со здоровым образом жизни, возврщаться к блуду, курению и пьянству, обжорству. Мы против!! ! Избавьте нас от этого!!! "
им и так весело! нафиг им быть людьми?
хватит уже про обезьян
нет, они работают!!!
Саша Хулап
хватит
По себе знаю, лишь пивасик по утру делает из обезьяны - человека:)...
скорее всего спрашивающий получил бы пятернёй по черепу