У перегоревшего утюга есть масса вариантов начать новую жизнь!
1. Если отнести утюг в мастерскую, то можно будет потом пользоваться им по привычному назначению и дальше.
2. Можно оклеить гладящую основу утюга самоклейкой "под дерево", а сверху на палочку приладить сделанные из красной бархатной цветной бумаги паруса. Это может стать фундаментом для создания инсталляции "Алые паруса", послужащей изысканным дополнением интерьера вашей городской квартиры или, ещё лучше, загородного дома.
3. Если вы пойдёте на работу в шпионы, то утюг можно будет использовать в качестве специального знака. . Ну там, есть утюг на подоконнике - дорога свободна, можно идти. Если утюга нет, значит стоит подождать. Если утюг летит из окна - срочно надо уносить ноги.
4. Кстати, если дело касается не шпионских игр, а супружеской измены, то аналогичным образом утюг можно использовать, подавая знаки любовнику (-це) . Но лично я этого не одобряю. (Общество тоже) .
5. Утюгом можно привлечь к себе внимание, стать знаменитым, разбогатеть и купить собственный самолёт. Как? Выйти на улицу, взять утюг за шнур, интенсивно раскрутить над головой, перепугать толпу, вас снимут на камеру, выложат ролик в ю-тюб, покажут в новостях, пригласят к Малахову ну и.. . пошло-поехало.
6. ПОд утюг можно прятать заначку. Ну вот засунули неработающий утюг на антресоли в надежде когда-нибудь починить, никто никогда к нему уже не прикоснётся и можно спокойно прятать под него денежку.
7. Можно от маньяков отмахиваться. Кладёшь утюг в сумочку. Идёшь поздно вечером по пустому тёмному переулку, маньяк так тынц! А ты его сумочкой так - фигак! И идёшь себе спокойно дальше.. .
8. Можно кому-нибудь подарить. Главное, чтобы коробочка приличная была. да на крайняк и в целлофан можно запаковать и бантиком золотым перевязать. А потом если вдруг у того, кому подарок сделан, не хватит тактичности промолчать и он скажет, что утюг не работает, просто наивно поморгать глазками и развести руками.. . "Ну не знааааю"...
9. Если вам 18 лет и вы юноша.. . Берёте утюг, заворачиваете его в пелёночку, прикрепляете сверху на булавочку кружевной чепчик, перевязываете голубой (розовой - не суть) леночкой и идёте в военкомат.... ПРиходите с этим утюгом, аккуратненько покачиваете на руках, припевая-баюкая "А-а-а-а, а-а-а-а"... В военкомате спрашивают: "У вас там кто? " И тут главное аакуратненько так показать и скать: "Тссс.... не разбудите, тока уснул... " Ну, глядишь, и удастся откосить.
10. В принципе, вышеозначенный способ вполне может прокатить и на работе. Повторить означенный опыт с начальником - в психушку, глядишь, и не заберут, а внеплановый выходной может и организуют.
11. Подарить дитю - пусть на верёвочке (шнуре) таскает по квартире за собой. У нас тут мой племянник так "живой" утюг угробил - отколол носик от "подошвы"... А перегоревший было бы не жалко.
12. Выкинуть и купить новый :)))
Юмор
Что делать с утюгом, если он перегорел ?
Если он изготовлен в Китае, то ему уже ничего не поможет!
Подари жене. Пригодится при семейных разборках.
Можно на нём гвозди ровнять...
Утюг перегорел ???Обычно только провод или спираль нагревательного элемента.
Когда капусту квасить будешь,,,, используй как груз....
выбросить предателя!!!!
так им же гладить белье надо, а не животы плавить!)))))))
Похожие вопросы
- КАк вы проверяете, горячий утюг или холодный?)))+
- как правду узнать???.---утюг перегорел.!!!
- Дорогие Юморяне!Что мне теперь делать?Я своего утюга боюсь(см.внутри)
- Утюг?
- Зачем утюгу пар и водянная брызгалка?
- Не плодится в Африке утюг! Их осталось несколько в Анголе!. . Вымирают утюги, каюк! Граждане, опомнитесь! Доколе?!..)))
- Необычные способы использования утюга, ваши идеи?
- Напишите остроумную инструкцию для утюга.
- ЧТО делать, если еды-нет,воды-нет, утюг сломался..дверь в квартиру захлопнулась, муж ушел к другой, рыбки вмёрзли в лёд?
- Приму бесплатные советы: как одинокой женщине поменять перегоревшую лампочку?
так это за талант написать так, что
я слезы от смеха утираю, читая твои вопросы и некоторые
ответы-комментарии...как сейчас. А иногда слезу прошибает от другого,
совершенно противоположного...Умеешь ты душу зацепить.
Восхищаюсь тобой! :))))))
Про военкомат очень понравилось, главное, чтоб он один такой с утюгом пришел, а то вот прочтут человек десять призывников и все такие с утюгами в чепчиках!