Юмор

Как завести мужика быстро и недорого?

Сергей .
в смысле на секс раскрутить или как собачку? (о! великий, могучий русский)
Толеубек Алиев
Лучший ответ
Сергей . какая нафик собачка... сама то на волчару залезла..))))
Обратиться в службу "Муж на час" !!!
Ольга Абрамова
нас тока помани!
Домашний стриптиз думаю подойдёт.
Хомяка себе купи) ) Только не забудь прикупить ему девочку. И скоро у тебя вся квартира будет в мужиках... в хомячках))
не быть высокомерной, постараться стать дружелюбной, научиться уважать людей.
Пройтись в вызывающем наряде мимо места скопления скучающих мужиков -дело сделано - важно чтобы ы было не слишком много, а недорого, ну это как повезёт - предохраняйтесь конечно.
Их уже заводить надо -за деньги??? ?
мяу!
побегу пока мои не узнали и еще бесплатно заводятся!!!
А их возле мусорок полно. Подбери, помой, накорми, глядишь и мужик окажется.
Oleg Pavlenkov
кстати восточные танцы, танец живота, действует на них
завести-в смысле взять домой или завести-раскрутить на секс?) )
В первом случае полюбить его маму и уметь вкусно готовить, во втором вообще просто-просто сиськи показать)
Завести или завести?
Messi-And-Neymar Barselona
Сергей . подзавести)
Губы бантиком. С Вашей внешностью это без проблем
Завести лучше кота, а мужика найти и полюбить!... А вообще также как и авто-методом быстрого старта!
не надеват ьбелье
Артем Мочалин
купить в комиссионке
начать с миньетика
Игорь Лось
Красивый фейс для начала нужно иметь...
Сергей . Васек, с фейсом - нормалек)
завести... недорого?? ?
завести за угол?
завести как Карлсона?
завести как пса?
возбудить штоле?? ?

недорого.. . :)
Nokia Nokia
Сергей . да - возбудить!
идите на панель, вам еще и заплатят
Сергей . вот у меня МозГов бы не хватило - такое посоветовать)
Надеть эротичное нижнее белье.
Евгений Жилицын Ватник и бахиллы? А как ходить голышом? Кто это за ватником увидит!!!
Быстро и недорого-это уже 3 сорт, 3 сорт, конечно не брак.... Но помните-все хорошее стоит дорого!!!! Красивый бриллиант-требует дорогой огранки!