отправляет телеграмму: - "Изя все! " Через некоторое время получает ответную телеграмму: - "ОЙ".
А вот лично мне ну никак не удается научиться экономить, копить деньги!! ! Может кто подскажет - как надо копить?
Всем благодарна за науку. Спасибо!!!!
Юмор
Умирает Изя. Его жена Сара извелась вся: - как же сообщить родственникам о смерти Изи быстро и недорого. Наконец
Старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег.
Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку.
После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!) .
Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на
счет. Старушка ответила: 1 000 000 и вывалила деньги из своего мешка на
его стол.
Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
- Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег?
Старушка ответила:
- Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца.
- Ха, --засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
- Конечно, - ответил уверенный в себе президент.
Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел
много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из
стороны в сторону, снова и снова.
Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких
обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко
выиграет пари.
На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента.
Она представила адвоката президенту и повторила условия пари.
Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
Президент исполнил просьбу.
Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
- Ладно, - сказал президент, - 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться.
В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену.
На вопрос президента "Что черт возьми, твориться с Вашим адокатом? "
старушка ответила: "Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100
тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента
Национального Банка
его стол.
Старушка ответила:
- Я заключаю пари.
- Пари? Какого рода пари?
стороны в сторону, снова и снова.
выиграет пари.
Президент исполнил просьбу.
Национального Банка
Д П
Это лучший ответ - категория "Юмор"!
Елена Смольская
Ха-ха-ха!!!!Ой, умора!! Спасибоооооо!!!!
Виктория Брянова
NO komment
нужно в магазине, посмотрев на цену, говорить: - ОЙ!
и продавцу говорить: деньги - всё!
и вспоминать матроскина - а я экономить буду!
и продавцу говорить: деньги - всё!
Разводи почтовый голубей...)))
надо просто пытаться находить работу, работать усиленно и будет зарплата!
Начни с экономии на интернете...
Не посылай такие телеграммы, как Сара!
Меньше вопросов, больше ответов!!!
ага!!!
Елена Смольская
Сердечко, большое спасибо на добром слове!!! Ответный приветик и поцелуйчик!!! Всех благ!!!
У нас у самих ЁК!!!!)))
надо быть Сарой..
А не жить!
Елена Смольская
Не!!!!Очено хоцаааа!!!!
ой
трать меньше чем зарабатываешь
С праздником !!!Желаю вам столько, чтобы не было " Ой " .
Из меня тоже плохая копилка...
Елена Смольская
Спасибо!!!!С празником!!!!
ой-ёй-ёй
Я тоже пробовал.. . Так вот при том что я до сих пор не женат! у меня и зарплате в $1000 у меня получилось за 7 месяцев скопить $2000!!
В любом случае за один месяц = не удается откладывать более 10-20% от зарплаты! !
И лучше всего отдавать отложенное человеку которому ты полностью доверяешь, что он Куда то Эти деньги отложит и Не Потратит! ! Тогда всё потихоньку накапливается..
Николай Шокарев
А почему до сих пор не женат????
Лучшее богатство – это наши дети. Вкладывай и все вернешь старицей……
Родиться Сарой)
просто умереть!! !
Всё очень просто, их нужно не тратить!!!;)))
Поменяй работу, поменяй мужа, заведи любовника. -хватит???
Заведи тетрадь и записывай все свои расходы за каждый день, а на следующий месяц вычеркни из списка то без чего ты могла бы обойтись. вообще мы живём один раз. не отказывай себе ни в чём. У меня получается скопить если я поставила перед собой цель приобрести что то
нужно много зарабатывать и не думать о экономии денег.
Преврати всю наличку в карточки!!! ОЙ!
Существует интересная теория: каждому дается по потребностям (лично на себя, а не на подарки кому-либо, не на то, чтобы "блеснуть " перед кем-то, не на выручку кого-либо и т. п.)
купите себе копилку ) ) )
а вы купите копилку, и бросайте туда десятку другую...
Деньги надо вкладывать в знание, науку, ну а потом ВЫ будете значительно дороже стоить, и копить будут те, кто захочет воспользоваться вашей услугой
Николай Шокарев
Да!!!!
Здорово!!!!
Я знаю укромное место, где они пролежат надежно ( % не обещаю ) Это карманы моего мужа, Как только я поняла, что если деньги отдавать ему, то дома стало меньше хлама, и как ни странно больше денег ...Так что несите нам на сохранение
Я стараюсь оценивать желаемые приобретения с разных позиций; оно мне надо - не надо, хочу - не хочу; ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, или надо только сейчас, а завтра уже не захочется? И после таких рассуждений уходишь спокойно, без сожаления, а наоборот с гордостью за торжество мозгов. Если действительно вещь нужная, денег не жалко, в конце концов, на то они и существуют.
ХЛАМА МЕНЬШЕ, ДЕНЕГ БОЛЬШЕ.
Не в чём себе не отказывай! чем больше тратишь, тем больше денег.. растёт потребность и ты стремишься больше заработать...)
Николай Шокарев
Не согласно. Что чем больше тратишь, тем больше денег.Скорее наоборот. А если нет денег, а ты их тратишь больше, а где их брать то?
"Желаю Вам зарабатывать столько - чтобы не копить!!! "
желаю Вам нуждаться так, чтобы с любой зарплатой ни в чем не нуждаться!
Свинину не есть. Грипп, а лекарства дорогие.
(Если без юмора - не знаю....)
Желаю Вам зарабатывать столько - чтобы не копить!! ! Жизнь дана один раз, используйте ее в своё удовольствие!!!!
Елена Смольская
О, большое спасибо, Иришка!!! Ваши бы слова да богу в уши!!!
приходя домой вне зависимости от времени суток и прочих ньюансов откладывать в определённом месте несколько бумажных денежек наминалом от 100 (сто) рублей
нарисовать план квартиры куда складываешь пометить жирным крестиком и копию скинуть мне на мыло
Николай Шокарев
А зато как приятно потом находить деньги, куда заныкал и забыл.Радости столько!!!!:))))))))))
Елена Смольская
Ну да!!!!И ключи от квартиры, где деньги лежат!!! Да????
брать тока то, что тебе необходимо...
Полностью поддерживаю Юлию Авакян!!!!
не пить, не курить и не есть
ай