Юмор
если женщина ругается как сапожник а окружающие говорят что ей это идет как такое возможно
думаю, ей польстили.
Валерий Татаров
красивая женщина не должна ругаться, это ее не украшает.
Однажды моя Юлька выругалась в адрес кота. Не разговаривал с ней два дня.
значит она работает сапожником
Ты забыла добавить, что Ж красивая
А если слов нет, одни выражения....
Значит она может рвать подметки на ходу.
Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная,
то чудовище несусветное, то красавица, мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина ---
просто Я -стопроцентная 100% ЖЕНЩИНА ..."
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то жена, то примерная дочка,
Не больна я, не в психике трещина ---
посмотрев на вашу фотографию, а тем более увидев вас в живую: я бы позволил что себе не позволял:) KISS
Раневская говаривала-Пионэры, идите в ЖОПУ. До сих пор общественность восхищается этой фразой. Поробуйте! может и вам это пойдёт?))))))))
Ермек Кулжабаев
а вопросик то вовсе не личного характера.
Работа у нее такая - приемщица в " ремонте обуви " .
Возможно и такое... скорее всего она похожа на сапожника, поэтому ей это и идет....
просто она выглядит уверенно
С кем поведёшься, от того и наберёшься!
А она не ругается, как сапожник, она называет вещи своими именами, значит может себе позволить.
Впрочем, добыре люди не хотят, чтобы ее пустили к "приличное общество", а она полагает, что приличное общество, не то, где принципиально не употребляют ненормативной лексики, а там где нет явлений ненормативных и если это общество еще не поняло, что в своих белых одеждах они далеко не уедут и что это она им нужна, а не наоборот, то так ему и надо этому "приличному обществу"
о вы пользуетесь внимание у бомжей!! !
среди них много пророков и талантов!! !
серьезно отнеситесь к этому знаку судьбы!! !
шаманы не ошибаются в выборе невесты!!!
среди них много пророков и талантов!! !
шаманы не ошибаются в выборе невесты!!!
это почти также, как сигарега украшает ее. Запах и т. д.