Юмор

Капитан,почему ваш попугай ругается,как сапожник*?И кидает в матросов пиастры....

Дерзит
Евгений Старожилов
Лучший ответ
Сергей Ревицкий Есть у них такое)
Распоясался , мерзавец ..)
Zana Jevlanova
Zana Jevlanova Добрый вечер , красивая !)
У него сегодня день рождения ему 200 лет
К:
Кисуля :))
нее..деньгами он не швырялся..женщин чуял, это да..стоило ХОТЬ кому то из женского рода войти в дом, он ( будучи хоть где) сразу начинал орать дурниной " опять мммлятищу приволок "..помаялся я , помаялся и продал дальше..но про эту его особенность тоже не предупредил..а чё? не одному же мне сюрпризы покупать..
Денис Фролов
Сергей Ревицкий Ой))Как в анекдоте))
просто Какаду продолбил дырку в капитанскую каюту, а там сундук с монетами и ящик с ромом
Warrior!!! .
Попугаев Жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом. Для провоза живого груза необходимо, чтобы этот груз вел себя как мертвый, то есть не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, только маленькой. Потому попугаев просто напаивали аж целой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они минимум на сутки отрубались и представляли собой не более чем бессловесное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза. Обычно коматозное животное погружалось в контейнер навроде тубуса для чертежей, в котором просверливались аккуратные дырочки, и в таком состоянии везлось на новое место жительства.
Кто знает, может, в этот раз спирт оказался разбавленный или попугай бывалым, но на таможенном досмотре, когда офицер открыл сумку, тубус для чертежей вдруг затрепыхался и из него вылез взъерошенный попугай.
— Оп–па! – только и смог сказать таможенник, — Что же это вы, товарищ, незаконный груз перевозите?!
Хозяин груза уже собрался, было, оправдываться, но Жако встряхнулся, расправил перышки и заорал на весь аэропорт:
— Я русский! Я ру–у–у–сссский! Русский!!!
Ну и как было не впустить такого товарища на Родину??
мож он больше не будет.....
Сергей Ревицкий )))
Поживем-увидим)
Кристина Сергеевна не, ну матом то, переучивать долго не ругаться придётсо....)
Кристина Сергеевна энерция мышления......))
... положено
Требует ром и женщин)
Приветики!)))
Сергей Ревицкий )))))Вот разбойник)))Же))

ПРиветули,Иришка!
Это не пиастры. Пиастры не пахнут.
эта сволАчь прошел курсы юного прораба