Юмор

А правда, что наш мир не без добрых людей?? А где их поискать??? :-)

Туточки я.
Tатьяна Александровна
Лучший ответ
в лесу не стОит, там добрых нет, то гриб убьют, то волка с ружья палят, сууууки !!
я -не злой

и злой -не злой
Игор Кустюк
приходите.... добро добром встречаем....
Сергей Костров
Да мы тут.. вроде не злые..
От добра добра не ищут...))
Pishэn Umirbekov
в этом же мире естественно
как-то сами возникают из ниоткуда
надеюсь они сами найдутся
Вера П
сами находятся
В Москве
Алексей Шадров
При желание можно найти
Татьяна Ершова
в шкафу на дальней полке
НАЧНИТЕ первым делом с себя,,,,
абижаишь, дЭвушка.. .
начни с моей спальни....
среди инопланетян
Поиск начинается с себя.
Аня Карабут
Ищите, да обрящете.
Людей много. Кто-нибудь добрый да встретится. На жизненном пути. Со временем. Если искать, конечно, а не ждать манны небесной.
Arslan Japarow
в пакете с соком.. там так и пишут - " Добрый "...
Акжол Бекет
В сказках!!
Іванна Плисюк
Добрые люди идут только к добрым.
лучшее всегда рядом))
В зеркало не смотрела? А зря!)
Аниса =)
Плохи Ваши дела, если Вам их приходится искать... Примите мои соболезнования!
Правда, добрых больше.
Вот только как быть с поговоркой:
Не делай добра, не получишь зла
Елена Шамиданова Поговорку надо выбросить.
И узнать, что такое добро.
А счастливые их не видят. Им прятаться надо, а то разведут и в "лохи" запишут. Вот когда хреново - позови - помогут.
Костя Валуев
элементарно : выходишь на толкучку, берёшь пачку денег, кидаешь, только добрый человек поможет собрать все деньги .
В электричке сегодня их ехал целый вагон, тётка по вагону прошла так громко и говорила: "Люди добрые! Сами ми не местныя...
Вера Мячина
Доброта – это качество, изначально присущее душе. Душе это качество свойственно вечно. Доброта проявляется:
1. в склонности к позитивному мышлению в отношении других;
2. в способности быть непритязательным по отношению к другим;
3. в мягкости сердца.
К этому следует добавить, что настоящая доброта всегда проявляется там, где есть правильное понимание того, как помочь другим людям, и там, где есть твердость характера, способная противостоять их недостаткам.
ее надо искать в себе
Sharipa Attokurova
Доброе есть в каждом человеке. Просто ее, доброту увидеть надо.
В зеркало посмотрите
Руслан Уразов
Это точно, мир не без добрых людей ))) И их искать не надо, они всегда рядом, всегда помогут)))
Правда! Открыть глаза и выключить компьютер!!!
Добрых и хороших людей очень много, только надо в них это разглядеть.
Никто не знает где это место.
Среди друзей.
В Иерусалиме
Они вокруг нас, просто хорошо маскируются
В церкви