Юмор
Я инвалид Второй Юмористической,четырежды раненый шутками,исколот остротами,отравлен Юмором, какие мне положены льготы?
Льгота -Смех без причины утвердит ваш признак Дурачины!
к доктору так и быть, пропустим вне очереди ! :-) ☬ ☎ ☬
Елена Лепихова
Вы вроде юмор с клиникой путаете, любезный...
сейчас модераторы выпишут справку.. .
с их точки зрения - все контузии еще впереди...
Елена Лепихова
Доколе?)))
Я пошучу, а вы посмеётесь! Бесплатно !!!
Дополнительный аккаунт по желанию.
Приветы завсегдатаев.
Елена Лепихова
Привеееет!
10 баллов за ответ.. 10 баллов за вопрос..
Елена Лепихова
Ого! Я согласный! Стигматы начинают рассасываться)))
Модератор может прописать БАНю вне очереди.
Через раз ЛО !
можете на красный свет идти однако
Елена Лепихова
Хаживал уже, когда молодые девчата через дорогу черного юмора переводили))))
дружный хохот на похоронах...
Елена Лепихова
Ну, спасибо, уже и похоронили...
Я ДумаЮ Достаточно " Льгот"
вне очереди Искусственным интеллектом сделать
Елена Лепихова
Это мне нравится! ))))
Как в Голландии - внеочередное обслуживание девочками, зарегистрировавшимися за последнюю неделю в КВД и на сайте знакомств "мэйби", в анкете которых указано "поиск мужчины для серьезных отношений, секс не предлагать".
Елена Лепихова
На даче- подснежники сажал... Вопрос честно свой, первоапрельского не видел.
Льгота главная, - назвать себя кем угодно и никто не поспорит!
Льгота второстепенная, ржать вместе со всеми!
Льгота обязательная, окружать себя единомышленниками и радоваться их росту, защищать от нападок, получать поддержку, завоевывать уважение к себе!
И льгота для особенных, -жить радуясь и радовать других!
Пожизненное ржание!!!
Тебе положено врезать в морду мудерам, плюнуть с крыши сисадмину и
к груди прикрепить 10 наших убитых ими вопросов и ответов.
Елена Лепихова
Не дай бог! Зацементируют в тазик с черным юмором и скинут с моста Хохота))))
Навечно в списки и вход в любое время!
подгребай.... выдам льготный проездной на любой из этих авто, на выбор : "Запорожец" или "Лада-Калина"....
могу и в баньку "развесистая клюква" абонемент подкинуть...
Елена Лепихова
Сейчас, только носки надену)))
ну скажем так.... до инвалида еще надо быть пять раз забаненому, девками от ревности подранному... пару суток не спавшему, от агента уставшему.... заметно похудевшему.... от ржачки окосевшему.... короче жизнь Юмору посвятившему!!!)))))
Елена Лепихова
Это вы про ветерана Первой Юмористической?
Смех продлевает жизнь... вот и лбготы твои.
Энто к правителям...
Елена Лепихова
А кто на Юморе правители?

Бесплатная стрижка под Юморовского.
Елена Лепихова
Где записываться?
По второй группе -пока О Б Л О М-всё лучшее первым

Орден Криворотого, виртуальный бюст на Родине и льготный юмористический стаж в трудовую книжку!
какак инвалиду - бесплатно сметану в виде стакана смеха
как раненому - бальзам на раны в виде лицезрения прекрасных юморянок
как колот - так к приКОЛИСТАМ за смехом))) )
отравление - вылечи песнями веселыми.... начинать -?)))
Елена Лепихова
Я согласный, особенно бальзам... втирать до появления дикого хохота)))
Платное ежегодное обследование у дантиста,
психо-невролога,
уролога,
Наградной знак - орден из недрагоценного металла весом 16кг в виде большой улыбки, носить его на шее регулярно.
психо-невролога,
уролога,
Бинтики биплатно и зилёнкой лоб намазать мона биплатно
Бесплатные улыбки, и не мнимое веселье!
Тебе положены следующие льготы:
-Можно перебегать через дорогу на красный свет светофора, а также в неположенном месте;
-прислоняться к автоматически открыающимся дверям;
-обгонять, когда не уверен;
-заплывать за буйки;
-отрезать перед тем, как семь раз отмеришь;
- внеочередное награждение почетным званием "Ветеран Броуновского движения"
-обгонять, когда не уверен;
-заплывать за буйки;
Можешь улыбаться невпопад)))
Тренером попробуй устроиться...)))) на общественных началах....
Елена Лепихова
Тренер - это же не льгота!
А общественна работа!

Елена Лепихова
Думаю, зачем мне скидки?
Я согласен на медаль!
Переходить дорогу на красный свет и заплывать за буйки!
Елена Лепихова
Уже пожелали ))))
Скажи-ка, а где она была? В каком году? Что-то я тебя не встречала. Может ты самозванец?
Живительные пилюли Юмора привлекающие Ваш взгляд вне очереди)))
игрушечные деньги тебе
Право на личный портрет на стене палаты №6!..)
Елена Лепихова
Жду!
Русский посошок, что в переводе-палка в дорогу.
Елена Лепихова
Только если это палка сырокопченой колбаски.
Бесплатный билет в цирк положен
Елена Лепихова
Заносите с 22-00 до 23-55. Жду!
Бесплатные билеты на концерты Петросяна.
Какие хочешь
Слава и почет. и три штрафных ЛО вне очереди
Ржать без ограничений, один памперс в год от уссыку, и крем от мимических морщин.
Орден горбатого.
Орден (медаль) и грамоту в руки!
смех на ночь глядя
ложку смеха по утрам
бан
Вам положен бесплатный сыр!