Юмор

Ваше мнение. А правда, что человеческая глупость - как вселенная? ! Вечна и бесконечна. Смайл.

Дмитрий Ясаков
правДА!)))) ) т. к. грань между мудростью и глупостью слишком тонка))))))) )
это моё мнение)))) ) цитировать мнение других не буду)))))))
_T
__7282__ Tk City_
Лучший ответ
Глупость не знает потому границ, потому что глупыми людьми легче руководить!
Нина Билашенко
теперь вижу - правда !!!☼ ♫ ☼
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей! )))
Dmitry T
До первой зарплаты... Дальше-Кащенко и замуж не пАйдём... Еще Бальзак говорил, как щас помню-Глупость бывает двух родов: молчаливая и болтливая.
Алексей Ким
И ничего уже не исправить..
все больше утверждаюсь в этом.
увы но это так однако
Андрей Тарасюк
а подлость - еще "вселеннее"...
Алла Червоная
Как в песне: "Покуда водятся на свете дураки, обманывать их будет нам с руки"...--правда.
Shalom Chaimov
Человеческой глупости нет предела!
[D
[Nurali.tm] Dee.2Oo2
точно-бесконечна)))
В масштабах вселенной наша глупость не так уж и заметна.
а тупость вместе с глупостью это подчеркивает
Есть две вещи бесконечны: космос и глупость человеческая. ! Хотя я сомневаюсьне в первом. Не уверена в авторстве, но по-моему это слова Эйнштейна.
Вечна и бесконечна ( во времени м протранстве) Копай траншею от забора и до обеда - поймешь! .
Лилия Закирова
Дмитрий Ясаков Ха - ха - ха. Что - был прапорщиком?! Или анекдотец - слышал?!
ну чтож.. .
будем глупиловатьс и кончаться.. .
хоть бы по пятницам...
Серик Марат
Две вещи бесконечны: вселенная, и человеческая глупость,
хотя первое-недоказано, а второе-факт
Это ещё Вольтер подметил))
Вечна и бесконечна, потому-то человечество живет до сих пор
Галина Гуляева
И даже не сомневайся в этом. Глупость человеческая беспредельна....
Лена Чернецова
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна. - А. Дюма-сын
с человеческой глупостью не сравниться ничто!)))))
чистая прада!!!!
Катюшка ......
Насчет глупости-верно, а вот в бесконечности вселенной даже Эйнштейн сомневался
И вечна, и бесконечна. Но третьему закону диалектики не подчиняется, на мой взгляд, вращается по кругу...
ничто не вечно только Вечность:)))))))
В мире бесконечны две вещи: Вселенная и человеческая глупость.
Правда, насчет первой я не уверен" (А. Эйнштейн)