Юмор

			у кого звезда во лбу---горит.???
Смотрю на себя в зеркало (после грандиозной пьянки) и думаю: Я как Париж. Увидеть и умереть!! !

							У Индиры Ганди

							- Что такое поп-звезда?
- М-м-м.. . Поп-звезда.. . Ну помните у Пушкина? "А во лбу звезда горит... "
Так у поп-звезды горит несколько ниже.

У змея Горыныча.

							У меня потухла... гыы

							У диггера ...када он в подземке артефакты ищет..))

							у шахтера естественно

									Anastassiya Tsoy
								сори, опередила чуток...)))
											за костями черепа - у ВСЕХ!! ! Вот только кто и как этим пользуется...

							Вот кому впечатали... вот у того и горит!..

							У Новогодней ёлки)))

							Кому между глаз въедут

							Да у нас полно "звезданутых" !

							У кого положено.

							У меня и фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!

							У звезданутого.

							у меня ( фонарик) когда я с сеткой хожу вдоль берега и рачков ловлю

							Вот не могу вспомнить. Кажется что-то там у Фильки светило

							кто в лоб получил, у того и горит

							Киркоров намазал чтобы Галкина сооблазнить, а Аллу в архив сдать

							у царицы лебедь

							ето крестик на белой шапке это доктор с клизмой айболит

							У жены князя Гвидона.

							Филипок бедный мается

							У заразных - кто сам уже заразился звездной болезнью, а их так много сейчас, так что будьте бдительны - это опасно!

							У шахтёра.

							У паровоза.

							У Аллы Пугачёвой!
Она везде звездится!

у Жирика, явно звездит

у шахтера

У индианки

							Это Яицилоп - однозначно ! :)

							У Горбачева.

							Да это не звезда горит- искры посыпались из глаз. Все опали одна осталась и горит, горит, горит...

							В меня тут въехал один на тольятинском тазике, так у него ярко эта звезда вспыхнула...))))) )
Если честно, то я подмогнул малость...)))))

дадут в лоб-в зеркале увидишь

							Тот молча с пятаком на лбу сидит.

							У того кому звезданули.

							И чего то говорит

							Рома Жёлудь

							У того, кто прикрепил светлячок ко лбу

							кому засветят у того и гореть ей

							у меня и моих друганов с дачи. а когда ты узнаешь про наши приключения, у тебя крыша поедет!

									Вова Выговский
								а ты реально змей?
											Если белая, то у психа с белой горячкой, если красная - то у коммуниста с красной...

							У У Сердючки

							У него бугагага)

							У Верки Сердючки

							Кому то зазвездили

							У мудрецов!

							У моей тёщи!

							у кого во лбу а укого и в ж....