Юмор

Сколько ЗВЕЗД у вас во лбу горит?

И какого они цвета?
Egor Stepanov
Ой....очень много ,иногда они затмевают все мое сознание ,и они ярко белого цвета...
Елена Кутузова
Лучший ответ
Гори, гори, моя звезда,Звезда Любви, приветная!Ты у меня одна, заветная,Другой не будет никогда!
Звёзды вчера били а щас у корефана токо два фингала правда под глазами
Anton K
Ща глаза выниму и гляну, подожди :)
Сергей Дёмин
это смотря как звездануть !
Ершов Валерий
у меня 2, а вот у тя 4

- Дорогой, тебе нравятся мои волосы?
- Да, особенно в сегодняшнем супе!

Жена - мужу:
- Пойду в косметический магазин.
- Зачем?
- Памада кончилась и туши нет.
- Ну с тушей у тебя проблем точно нет.. .

Ты вчера напился.
- Да, я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
- Нет, был вчера.
- Напомни вкратце.
- Ну, я в жесткой форме рассказывала тебе о культуре потребления алкоголя.
- А я?
- А ты слушал, молчал, курил, а потом сказал: «Дорогая, я не первый раз женат и, судя по твоему тону, явно не последний» .
- Хыыыы… А ты?
- А что я… заткнулась…

Группа ОМОНовцев разогнала толпу бастующих програмистов до 3 Гигагерц
dita
- У вас санузел раздельный?
- Да. Унитаз на балконе, бачок - на кухне.

Гуляют в парке два новых русских с собаками. У одного на поводке два пит-буля, у другого - две таксы. Первый спрашивает:
- В натуре, братела, че у тебя такие собаки несерьезные?
- Да ты че, в натуре, круче не бывает!
Первый спускает с поводка своих пит-булей, те бросаются к таксам. Таксы - хрясь! - в один укус перекусывают питов пополам. Первый новый русский:
- В натуре круто! Сколько такие стоят? !
- Да по шесть штук баксов каждая.
- Ну нифига себе! Че ж так дорого?
- Три штуки - крокодил, еще три - пластическая операция.
Одна зато какая, ярко черная!