Юмор
А сколько у Вас пядей во лбу ? ))
Сегодня с утра ещё только две успели отметиться - жены, за подгоревшую яичницу и тёщи, за то что спросил- кто эту гадость готовил!!!
не счесть ))
В моем лбу-все мои
одна - но во весь лоб))))))))))
две брови...
...ну, от горшка два вершка...
Сегодня наблюдал в гинекологии Катюшу. Зашел в гости к приятелю, работающему на центральной городской котельной. А они с Катюшей готовятся включать котел, и как раз задействовали газоанализатор для определения качества используемого для топки котла природного газа.
Устройство газоанализатора:
1. Корпус - ведро оцинкованное.
2. Рабочее тело - мыльный раствор.
3. Устройство подачи газа - шланг с металлическим наконечником и краником, подведенный от трубы, идущей к форсункам котла.
Метод газоанализа - в ведро с мыльным раствором подать некоторое количество природного газа до образования здоровенного мыльного пузыря. Затем в пузырь бросить горящей спичкой. Если бахнет хорошо - значит, хороший, годный газ. Если бахнет плохо или не бахнет вообще - значит, газ в форсунки подавать нельзя, а нужно звонить начальству и на ГРС и разбираться.
Метод дает практически стопроцентный результат.
Интересно, какие устройства применяют для аналогичной цели в других странах, и сколько они стоят?
Устройство газоанализатора:
1. Корпус - ведро оцинкованное.
2. Рабочее тело - мыльный раствор.
В последний раз насчитывал 6,9. Если округлять.. . Будем округлять, или и так всё понятно?)))
Анна Бажина
Хулиган ))))
Понятно ! хотя , лучше один раз увидеть (попробовать))))
Что я Ленин что-ли? У меня как у царевны-лебедь... звезда горит... и где-то ещё месяц...
Одна, но мне хватает ;)))
Лобок имеете в виду?!
У меня во лбу пядей нет! только кость!