Юмор

Сколько звезд на небе?

-Долго и пристально смотрел в ночное небо, но.. . насчитал для тебя только одну, зато самую яркую!
Марина Дашкова
Лучший ответ
три! маленькие, среднии и большие !
сейчас посчитаю ))))
....однозначчччччччно, - Н Е С Ч И Т А Н О !!!
Чёт у меня ещё после 8 марта - в глаза 3Д
Хибла Горзолия
Сейчас пойду посчитаю... Одна, две, три....
столько сколько капель в море
Анюта Бирюкова
нам нужна только одна-солнце.
Антон Власов
Много
одна - я проверил)
К любому числу прибавь единицу... вот столько !
Бесконечность... световых лет..
Космос - это чернота, тьма.... Но у него же нет границ? Просто так космос не мог ни с того ни с сего взяться.. . Так же, как и водород и любой другой химический элемент.. . Получается, что мы зашли в тупик.. . Просто получается бессмысленная петля.. . Что нет никакого космоса, нет ничего, пусто... Космос не возможен, не укладывается ни в одно понимание возникновение космоса в пустоте.. . И опять в бесконечность.... Мы есть с вами сейчас, здесь, мы существуем.. . Но это невозможно и т. д. Мы в бесконечной петле неясности и невозможности.. .

Физика и любая другая наука - это отражение приспособленности и опыта накопленного из-за обитании в данной среде (пространстве) , но космос противоречит любой науке, возникновению чего либо из пустоты.. . Нет ни нас, ни вас, ни бога, ни космоса, ничего нет, даже пустота существовать просто так не может...