Юмор

Сколько звёзд на небе ?? ))

Алина *****
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!
Михаил Рябов
Лучший ответ
Михаил Рябов Привет! Доброй ночи! Спасибо за ЛО!!! Как дела Ваши поживают? Не плакавают?
А на слово поверишь, или надо точно ещё раз пересчитать?... Тогда придёться подождать....
их уже гораздо больше на шарике, нежели на небе.
куды ни плюнь - так звиздища
Алина ***** или звездун .. ))
ушли считать)))
Опять на балконе куришь???? Ты же-бросил!!!!)))))
Алина ***** когда я бросал, ты стояла рядом, а сейчас тебя нет ..
До фига....
Раскрылась бездна - звЕзд полна!
звЕздам нет счёта - бездне дна!
!S
! Sanya!
! Sanya! М.Ломоносов!
У меня две и все на погонах
Думаю, меньше чем на ТВ,
Александр Усиков Ты сам часом не оттуда, что такое сочиняешь? Глупее рекламы я еще не слышал...
для каждого из нас СВОЯ горит!
А сколько надо?
Toyota Aristo
3 897 453 767 829 290 902 837! НЕ веришь? Сам считай!
3 500 видны невооруженным глазом. Кому-то нужно больше?

На этот вопрос каждый ответит: очень много. Но все же сколько - сто или тысяча? Такой ответ можно услышать часто. В каталоги внесены миллионы звезд. И правда, вид звездного неба создает у нас впечатление бесчисленности звезд. Как сказано у Ломоносова в знаменитом стихотворении: "Открылась бездна, звезд полна, звездам числа нет... " Но в действительности число видимых простым глазом звезд вовсе не так уж велико. Невооруженным глазом в безлунную ясную ночь в северном полушарии видны над горизонтом около 3000 звезд.)))))
Под Градусом их в два раза больше.
Tolyanich Tolanovich
Я же вас не спрашиваю, сколько песчинок на пляже Средиземного моря))
ууууууууууууууууу....
А сколько волос на голове?
Сергей Вилков
в миллиарды раз больше, чем пикселей на эране
Сколько небо вместит!))