Юмор

Зачем девушек водить по ресторанам и концертам Стаса Михайлова? Пояснения внутри.

Мне кажется, что гораздо лучше ходить на концерты русских народных песен и благотворительную программу «Накорми голодного». В первом случае за один только день нужно потратить около 7000 рублей. А у меня вот все бесплатно: и еда, и театр.
Всё много проще: раз и на матрац.
Марина Гуляева
Лучший ответ
Ботакоз Байдакова двойка с минусом )))
Сергей Скрылев нафиг он нам мозги впаривал Стасом Михайловым, конечно проще, только со шлюхой, ещё неизвестно какой заразы нахватаетесь, можете и бесплодным оказаться.
Эт чё за девушки?... я понимаю -на концерт "Марсов"..,уже бы написали -тётечки..
Tima Sapunov
Правильно!
А чё их баловать-то?..
Своди на Зверева и больше не будут никуда проситься !!!
Kubat Ibraev
Елена Некрасова А чем вам Зверев так не нравится?) Мож и выглядит как педик, может и педик.. но поет он лучше Стасика.
ну ты и жмот на тетинек гроши зажал
лучше Ходить на ХОРОШИХ артистов))) А после можно и в ресторан
Olga Gymenok
Всё эт, конечно, хорошо, но, чё такое "Стаса Михайлова"?
Евгений Бундин
Александр Бузмаков Имя и фамилия популярного певца в родительном падеже.
На дармака и уксус сладким кажется.
И что в этом Михайлове Вы все находите? Ничего не вижу такого, за что его все так возносят и почитают.
Александр Alex
Елена Некрасова Поет он про ЛЮБОВЬ одинокие девушки прямо рады, пусть поет убого, пусть и пофиг ему на поклонниц, но так им хочется верить в красивые песни про любовь.
Ботакоз Байдакова Возносят - не все, а слушать приятно. МужИчина.
Я не встречаюсь с теми кто ходит на Стаса Михайлова.
Сергей Скрылев тёмный ты человек, а он , ведь, поёт не о блатоте, а о жизни!
Когда мужик жмот, то хуже нет.
А на концерт Михайлова вот меня бы не удалось сводить: отбивалась бы...
Игорь Тарасов
и я, и я, и я девушек бесплатно кормлю.. . и ТВ включаю, по желанию конечно ***
я на концерты не хожу, я диск купила с песнями Стаса Михайлова и на телефон себе скачала. обожаю его песни!
Кто девушку водит, тот её и танцует:)
Елена Ильина
ну в ресторан то можно, а вот к Стасу можно и не ходить!
Ботакоз Байдакова если парень боиться на его фоне выглядеть убого )))
Экономный ты блин мэн
Юлия Буравцова
Какой вы щедрый...
()
(Милашка )
для самоутверждения
Что Стас Михайлов, что русские народные песни - не для меня. А кормить голодных дело добровольное.
Елена Некрасова Ну песни, крайне на любителя, а Стас... это не про музыку как сказала Валерия(которая певица), это про женскую душу.
как говорили умные люди - ''для того, чтобы современную девушку раздеть, её нужно сначала одеть'' - а одеваются они нынче дорого, так что никаких денег не хватит для обычного парня или мужчины.
дело вкуса, но если дань общему мнению, то не стоит тратиться, эт уж точно.
На Михайлова и бесплатно не пойду
Максим Моня
Твоей бомжихе понравится.
Kristina Mistika
Елена Некрасова Ну честично ТС, прав, Михайлов.. как певец убог, и цены кусаются... да и театр некоторым нравится, просто можно и на другой концерт сходить.
Тут прямо две проблемы)) ) 1) Стас Михайлов.. . предел деградации в музыкальном плане и одновременно хорошо раскрученный, даже модный исполнитель, чьи песни так нравятся многим девушкам. 2) Жаба душит человека, и действительно цены на Михайлова, ну по более иногда чем цены на заезжих артистов.
На съёмную квартиру.