Юмор

А если я Стаса Михайлова не люблю.. это плоха?))

Стаську.... Стаса.... я вообще понять не могу, за что его любить можно.... за то что с одиноких женщин бабла собрал и рисовку в замке чужом, выставляя на показ)))))
Ангелина Геворгян
Лучший ответ
Володя Головчун Да пущай дам утешает)))Каждому своё))
...на Стаса Михайлова пойдёшь? - Только на похороны....
Виктор Шукман
Ужасть просто что)) ) Если б ты его любила, то от Стаса б не фонило))) Петь ему бы не дала, в рот затычку бы нашла)))
Володя Головчун Какой кошмар!!!)
Он этого даже не заметил....
Володя Головчун А как жааалкаа тооооо)))))
а как же его песни!
Володя Головчун Да ему и без меня фанаток хватает,я ужо как нибудь Хворостовским повосхищаюсь)))
А ему пофиг ...
Татьяна Гулина
Если ты не любишь Стаса Михайлова, значит ты его тёща.
Karimjon Hasanov
Это нормально не любить примитивного попсового певца, который купил себе рейтинги и https://vk.com/away.php?to=http://tipstops.ru/post/luchshiy-pevets-sovremennoy-rossiyskoy-estrady/&post=-4346847_13097&cc_key= - ОЧЕНЬ нужны голоса за ближайших конкурентов Стаса Михайлова, а то Стас Михайлов аж на восьмом месте из двухсот двадцати восьми: это ужас какой-то.
Анжела Самсонова Для тех, кто не так понял нужна голоса НЕ за Стаса Михайлова, а ЗА ЕГО БЛИЖАЙШИХ КОНКУРЕНТОВ
это хорошо, ты здоровый и нормальный человек)))
Это у вас есть эмунитет против пускаемых ультра волн.
Дмитрий Гаврис
Тыквенную кашу я тоже не люблю.
Елена Каташук
А я Баскова ...И на мне никак не отражается
Володя Головчун И его тож..туда ж))))
Вумочка!!!!))))
Ты только не слишком это афишируй. . А то набегут фанатки Михайлова (не будем поминать имя божества всуе) , потащат на костер, да по дороге порвут в клочья. А то, что останется, предадут торжественному сожжению, да бы другим неповадно было. (Сама уж второй год скрываюсь)
Володя Головчун Не боись,меня же не порвали за те 4 года,что туточки тусуюсь))а хотели))))))))))))))))))))))))
Уважаю!!
Анна Пасько
Я тоже не люблю. Создадим общество плохишей?
Володя Головчун Аха,записывай меня!!)))
не плохо это=Dя тоже не люблю
Ilshat Safin
а Галкин пошутил так: ну что, разведёнки, поехали!! !