Юмор

Почему Стас - Пьеха?

Aidai Baetova
Стас Пьеха — не сторонник афиширования своей личной жизни. О том, что у певца несколько лет назад появились жена и сын, его поклонники узнали далеко не сразу. Но на днях Стас в интервью журналу OK!, впервые рассказал о том, почему принял решение расстаться со своей супругой.
По признанию Пьехи, это решение далось ему непросто. Как оказалось, певец не был готов совмещать карьеру с семейной жизнью. «У меня всегда были отношения, но они меня останавливали в росте – и в творческом, и в духовном. Я понял, что мне надо еще дозреть немного, чтобы по-настоящему быть готовым к отношениям. А пока у меня такой готовности нет, и я понимаю, что лишь обижаю жену тем, что все время прошу: «Пожалуйста, посиди в комнате, мне надо поработать» или «Давай поживем отдельно чуть-чуть, потому что мне надо сделать новую программу». Тут нет ничьей вины…» — признался Пьеха.
Однако он постарался остаться с матерью своего ребенка в дружеских отношениях. По мере возможности Стас старается видеться со своим сыном Петром, который очень похож на своего знаменитого отца.
Tanyatomsk Пустовалова
Лучший ответ
Кобзон староват для этого
Денис Новиков
Бабка поделилась....
Серафим !
Или для смеха, или для успеха !
а вот папенькину фамилиё никто не знам
Петух.
Анна Бурова
НУ ЧЕСТНО КАКОЕ ТВ СТАЛО, НЕЧЕГО СМОТРЕТЬ,
ОДНИ ДИНАСТИИ ПОНАВЕШЕВШИЕ СЕБЕ звёзды,
ПРИГЛАСИТЕ ИНВАЛИДА, ПЕНСИОНЕРА ПУСТЬ
РАССКАЖУТ КАК ИМ ( ХРОШО) ЖИВЁТСЯ.
Marat Karabayev
Потому что его бабушка - Эдита Пьеха