Юмор

Кстати...где её взять? см. пояснения внутри...

В старой Книге о вкусной и здоровой пище написано: Если (ну совершенно внезапно!!) к вам пришли гости...не отчаивайтесь..готовьте на скорую руку..и далее..... возьмите телячью ногу...Где её взять то..телячью ногу...если гости уже на пороге!!?
Виктория Заика
А давай уж по простому, па деревенски- салат из одуванчиков! ! Ужасно вкусно и полезно: на 50 грамм мелко нарезаных стеблей одуванчика, 1,5 кг сладкого перца, 1,5 кг спелых помидор, 1,5 кг огурцов, , о, 5 лука,...
Роман Багаев
Лучший ответ
Виктория Заика а ногу куда..выбросить?)) привет))
Такие советы и я могу дать! "Возьмите... желательно готовую, нарезанную и разложенную по тарелкам! " И вам никакие НЕОЖИДАННЫЕ гости не страшны!
Наташа К
Виктория Заика Приветик, Григушка))
Другой совет, может. тебе больше пригодится- " Если к вам неожиданно пришли гости, пошлите девку в погреб")))))
Звонок в дверь. Вовочка открывает,
на пороге - гости.
-Здраствуй, Вовочка. Мама дома?
-Нет.
-А папа?
-Тоже прячется от вас.
Aruzhan Satubaldina
Попробуйте в хлев сходить, может там валяется нога маленького телёнка )))
Serezha-Grigorev-71
Чего там нога телячья. Некоторые уже не помнят как выглядит щука И представьте его удивление на такое описание:
"Щуку вымыть осторожно, чтобы не повредить кожу, очистить от чешуи, снова вымыть и отрезать голову. У анального отверстия сделать надрез, отделить внутренности от тушки и вытащить их со стороны головы. " ))))) Где он это отверстие искать будет?? ? ))))

А этот - для отъявленных садистов?? ?
Ингредиенты:
500 г свежего (живого)!!!! карпа, 150 мл пива, 50 мл растительного масла, 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка водки, 0,5 ч. ложки уксуса, 2 лавровых листа, 5 горошин горького перца, 3-4 горошины душистого перца, сок одного лимона, соль, молотый черный перец, зелень петрушки, укропа и лимон для украшения.
Для фарша: 200 г готовой гречневой каши, 150 г сухих белых грибов, 50 г растительногомасла, 1 сырое яйцо, 1 луковица, 1 морковь, соль, молотый черный перец.
Приготовление
Для приготовления фарша грибы промыть и замочить в холодной воде или молоке на ночь, а утром отварить в подсоленной воде. Жидкость слить, дать грибам остыть, после чего нарезать их кубиками. Лук и морковь очистить, измельчить и обжарить с грибами до золотистого цвета. Затем добавить кашу, яйцо, посолить, поперчить и тщательно перемешать.
Карпа!!!! (Видимо - живого!!!! ) очистить!! ! от чешуи, сделать продольные надрезы!! ! по обе стороны от спинного плавника, удалить кости, внутренности, жабры (не отрезая головы)!!!! и тщательно промыть.

Чего-то даже аппетит пропал. ((((((((((
Виктория Заика это садизьм какой-то...
А где-то было про настойку: "Если вдруг не оказалось водки, возьмите спирт. " А он унас прямо литрами хранится!
Dauren Kurmanbaev
Итог... не читай старых книг.... а в новых просто, пришли гости не парься -позвони, закажи пиццу....
если это зима, у соседей за фортоской висит)) ) шутка))
...кальмаров с алычой и перцем "чили"..а что.. плохой супчеГ разьви?) )
И ноги не надо!
Виктория Заика ..неужели ты еще помнишь?)) привет))