Над тем, как воспитать, перевоспитать мужчину, задумываются все женщины. Приходит однажды шальная мысль, что пора бы его начать исправлять. Т. е. стань таким как я хочу.)))) )
Итак, приступим к перевоспитанию.
Принцип первый - всегда спокойный тон. Уравновешенность в разговоре еще никому не вредила. А ведь мы, женщины, зачастую разговариваем весьма эмоционально. Это выглядит в их глазах ужасно. Катастрофа наша в том, что сдержаться очень трудно.
Второй принцип - отсутствие упреков. Переделать упреками никого невозможно. Скорее уж этим можно добиться обратного эффекта. Но изо дня в день мы так и ищем (признайтесь себе сами) , в чем бы таком упрекнуть, чем задеть, чтобы он вдруг осознал все сразу и стал идеальным.
Принцип третий - поощрение. За любое сделанное дело надо хвалить. Как же часто мы воспринимаем должным их подарки, похвалы. И только при их отсутствии понимаем, что потеряли.
Четвертое - это, конечно же, отсутствие психологического прессинга. То есть, не пытаться выяснить, кто главнее, а молча, по тихому делать все, что написано выше. Ласка, девчонки, не вредила еще никогда и никому.
И еще, деньги не пахнут. Как привлечь в свою жизнь деньги?
Пятый принцип довольно прост - больше внимания. Заметьте, ведь ожидаем же мы и внимания к настроению нашему, и любви ждем, и внешних проявлений всего указанного. Неужели мужчины не люди? Им же тоже хочется тепла и понимания вкупе с эффектностью их проявления.
И шестое - всего и сразу хотеть можно и нужно, но проявлять это бурно вовсе необязательно, а в данном случае даже вредно. Волшебниками они никогда не станут. Если очень захотят, они просто станут Вашими личными исполнителями желаний.
Кажется, что-то забыли. Наверное, просто надо уметь (без оговорок, ожиданий чудес и требований) любить. Может быть, тогда они, наконец-то, все поймут и исправятся. А пока любить будем с умом и тончайшим расчетом, чтобы по прежнему управлять миром.!!!)))))))))))) )
УРАААААААААААА!!! !
Юмор
Навеяли тут...как воспитывать мужчину?)))))))))) Или чем?))))))))))
ут самое плохое это то что " навеяли " !! к венерологу обратиться срочно нужно ! " навеянное " говорят лечится ! :-)
❦✾❀❦❀❦❀❦✾❦✾❀❦❀❦❦✾❀❦❦✾❀❦❀❦❀❦✾❀❦❀❦✾❀❦✾
только---любовью!!!!
Не надо их воспитывать.. они уже ..устали от этого.. с самого детства.. будем просто их ..любить..
Опоздала... гыыы
Антон Громзин
Привет,Боря)))))))))))) Весёлых праздников))))))))
Только лаской! по другому они не понимают!!

Антон Громзин
Привет,Надюшка)))) А что это у неё? ))))))))))) Гладить сейчас будет?))))))))))))))
нежно и ласково естественно
....легче самой ..под него подстроиться..)))
Антон Громзин
Привет,Серёжа))))))))))) Почему-то все не поняли,я про сына говорила ,а все решили,что я мужчину перевоспитываю))))))))))) Видимо у кого ,что болит))))))))))
Хорошей писчей... лаской и терпеньем...)
Любить и кормить!
Все мужчины -- чудовища. Остается одно -- кормить их получше... .
В одних трусах муж вышел на балкон. Такой худющий, ребра все наружу: "Прикрой скелет, что за фасон! "-жена, увидев, прокричала мужу
-"Ты, ласточка мне песенки не пой. Пусть видят все, пусть знает вся округа, как нелегко живется мне с
тобой, и как ты кормишь верного супруга!!! "
-"Ты замолчи и гонор свой уйми. Ишь смело как на людях выступаешь. Ты лучше уж трусы свои сними и все поймут-за что ты голодаешь!! ! ))))))
Антон Громзин
Привет,Димыч)))) Я тебя уже потеряла))))) Весёлых выходных))) Целую)))
Сделать его подкаблучником)))
Мальчика - только и исключительно личным примером.... папы!
Мамины нотации малоэффективны и только раздражают.
Взрослый мужчина - не перевоспитуем!
Наивные надежды
Взрослый мужчина - не перевоспитуем!
Наивные надежды
Антон Громзин
А если нет папы?
Ну все такие игривые и умные... .
Запомните и дочкам своим передайте, что если Вы и приручили мужика, то всегда должны нести ответственность за того кого приручили... .
А воспитание, это как получится, пока не начнет писаться с руки.... иначе подруги уведут... .
Вот если не знаешь, чем воспитывать ...не заводи! Не созрела ещё рано....
Антон Громзин
Ого,прям тигр)))))))))) Я не захожу в клетку к тиграм)))))))))) Я им показываю язык из далека)))))))))))) И тоже не приручаюсь,наверное к сожалению)))))))))))) Удачи вам)))))))))))
— Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. © Алиса в стране чудес
Юрий Черепанов
Опять о еде)))
себя воспитайте в начале ..
Чем? Молчанием
Мужчин воспитывать не нужно. Люби такого, какой есть.
Антон Громзин
Привет))))
Наверняка Это ВОЗМОЖНО.. .
Что б ВОСПИТАТЬ Себе Мужчину
Принцессой Надо Тошик стать
Горошек вынуть из перины.. .
Сказать чего то невпопад. .
И так двеннадцать раз подряд!! !
И если не Тюфяк Мужчина. .
На третьем разе Всё поймет!! !
( ну ежли Он не Идиёт)
И будет шелковый Как котик
И принесёт на завтрак тортик
И кофе, что чернее Ночи.. .
И подцелует меджу.. прочим) )
А если бить, пилить ругать. .
Иль денег требовать Мол Мало?
То Воспитаешь Лишь Раба. .
И даже Ночь Люби ..Устало
Тебе он будет надоедать. .
Захочешь, но не сможешь Дать
Тепла и Ласки, Подцелуев. .
Ведь Раб, тебя не завоюет)))
Что б ВОСПИТАТЬ Себе Мужчину
Принцессой Надо Тошик стать
Горошек вынуть из перины.. .
Сказать чего то невпопад. .
И так двеннадцать раз подряд!! !
И если не Тюфяк Мужчина. .
На третьем разе Всё поймет!! !
( ну ежли Он не Идиёт)
И будет шелковый Как котик
И принесёт на завтрак тортик
И кофе, что чернее Ночи.. .
И подцелует меджу.. прочим) )
А если бить, пилить ругать. .
Иль денег требовать Мол Мало?
То Воспитаешь Лишь Раба. .
И даже Ночь Люби ..Устало
Тебе он будет надоедать. .
Захочешь, но не сможешь Дать
Тепла и Ласки, Подцелуев. .
Ведь Раб, тебя не завоюет)))
Бесполезное это дело, бесполезное и бессмысленное
Существует два правила отношения к младенцу. Первое: "Дитя - это гость в доме. Его можно любить и уважать, но властвовать над ним нельзя, ибо оно принадлежит жизни" - это написали индусы в древних Ведах несколько тысячелетий назад. Оно предусматривает любовно-почтительное и в то же время несколько отстраненное отношение к ребенку. Другое правило сформулировано в психологии уже в нашем веке: младенец пришел в этот мир не для того, чтобы соответствовать ожиданиям своих родителей. Каждый ребенок приходит в мир со своими целями и должен пройти свой путь. А перед родителями стоит задача - помочь раскрыть ребенку свою индивидуальность и свои возможности.
Только ЛЮБОВЬЮ.
Ох, уж это женское кокетство...
Антон Громзин
Ну что ж,нам и кокетничать нельзя?))))))))))))))))) Мы немного))))))))))) Весёлого настроения вам))))))
Посещать ежемесячно станции переливания крови.
И ничем, и незачем, компромисс - основа отношений.
Воспитывать зрелого мужчину - себе дороже... Всё проще, чем Вы думаете. Находите компромиссы, принимайте его таким, какой он есть, ведь и он не пытается Вас ломать "под себя", что логично. Любовь, труд и здравый смысл Вам в помощь
Я взяла воспитанного
...Своего или чужого?:)) ) Если чужого, то мы в отличии от своих уже воспитаны. :)))
...Медицинскую карту показать? :)))))
Антон Громзин
Привет,Кени)))) Это твоих рук дело?)))))))))) Кто тебя перевоспитать пытается?))))) Ты и так идеален)))))))))))
Нет ничего проще! Только сначала потренируйтесь на тиграх.
Доверься специалистам.) ) Я своего отдала в Школу служебного собаководства.) ) Теперь охраняет границу и нарушителей загрызает на месте.)))))
А нужна ли им твоя педагогика?
И теоретически, и практически можно не делать ничего. Не перевоспитывать, не щелкать бичом и не заманивать конфетами. Просто любить мужчину таким, какой он есть. Нерешительный, капризный, безответственный. Но зачем-то ведь вы его выбрали из тысяч других самцов? Вспомните, как смешно он ест макароны, какие дурацкие присылает sms, как хорошо ночью утыкаться носом в его спину, как вообще здорово вместе, если мужчина и женщина по-настоящему любят друг друга. И если вы не согласны, что это прекрасно, - может, стоит просто пожить одной? Ведь главная прелесть одиночества в том, что вам не придется никого перевоспитывать.
Ириша Олейникова
Вы правы. Больше, чем один-два раза в неделю утыкаться носом в спину даже самому милому и любимому Созданию на свете, я не выдерживаю. И макароны не ем. А sms мои грамотны и информативны. Ветер свободы! - и вульгарно - работа - вот что правит мужчиной, и придает особую ценность нежным женским губкам!
Антон Громзин
Вопрос был не перевоспитать,а воспитать)))))) Про сына был разговор)))))))))))) А что касается любимого,то вы полностью правы,спасибо за ответ!!!!У меня действительно нет такого счастья,ткнуться носом в любимого ,но это се ля ви)))) Это не они,это я их не устраиваю такая,как есть(((((((( Любите и будьте любимы!!!!
мужчину воспитывать, только портить...

Однозначно скажу только не методом "Кнута и пряника" !!!
Как в детском саду: ясельный период-грудное вскармливание, средняя группа-на книжках с картинками и фильмах" познавательных",ну а в старшей группе все методы хороши (вкусненькое что-нибудь, по головке погладить, спать уложить а если плохо днём себя вёл-"сказки" лишить.
на ошейнике, но не строгом. и иногда отпускать побегать, чтобы не взбесился.:)))
Элементарно, кнутом, да пряником
***** Весна *****
М,да? :)))
Рабство осуждено договором[1] Лиги Наций в 1926 году и во Всеобщей декларации прав человека ООН от 1948, а также во всех других главных документах, касающихся прав человека.
В 4 пункте Всеобщей декларации прав человека ООН расширила понятие раб до любого лица, которое не может по своей воле отказаться от работы. В Европе рабство запрещает Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод.
...Это сухой язык Вики... :)))
...От себя добавлю,что Вам бы не мешало сменить ник на НЕЛЮДИМКА....:))) Нельзя так ненавидеть вторую часть человечества. :)))
...Это сухой язык Вики... :)))
Воспитывает мама мальчика, а когда он уже мужчина воспитывать его поздно. Или ты принимаешь его, как есть или не связывайся)))
БОРЩОМ И СЕКСОМ!! ! Работает безотказно!!!
бесполезно)
чаще гулять выпускать
Да не надо его воспитывать!!!! Принять его надо таким, какой он есть-с носками, с "тараканами", с футболом и прочими заморочками... вы ж его полюбили за что-то. А воспитывать лучше детей! Тогда нам мужчин не за чем перевоспитывать будет!
Ваять с любовью в сердце... "Лепить, творить, малевать... "
чувством вины) но это надо иметь натруженные руки
отлучением от тела