Юмор

А где вы были 19 августа 91 года??:)))

Ару Аян
Меня путчило.
Николаев Виктор
Лучший ответ
В Омской области (по распределению)
Зада Гапбас
В военкомате работал. Как раз проверка приехала. Так они проверять не стали - быстренько смотались !!!
В средней группе детского сада № 359 г. Москвы... жуткое было время... как ща помню... есть заставляли.. спать ложили и парами ходить строили...
Юлия Орлова
Я была замужем.
где то там за горизонтом)))
В баньке.
В планах.. . (родился в 1995)
в засаде сидела)) ) в Брянских лясах.... партизаном заделалася я ))))
В Вологде где где где, В Вологде где....)))))
В начале 90-х слушая ответы на такой вопрос, у меня утвердилось мнение, что из всей страны меня одного небыло на защите Белого дома.. . Прошло время, мнение у людей изменилось и они стали отвечать на этот вопрос по другому.
Лично я был в селе в это время, занимался сельским хозяйством...
Евгения Мордвинова да ладно.пиши прямо самогон пил,,)))
Где? Где? В Карагаде! Вот где!
А вот я помню! В этот день у меня День рождения! Я в 90-ом вернулся из армии. А в 91-ом 19 августа я в ресторане гулял с друзьями. К статьии я в это же день женился. Вот что значит 19 августа 91-го года. (это не шутка, наверное совпадение)
Помню тот день, к уборке готовились ...Я в то время помощником бригадира в тракторной бригаде работал, нам на стан с обедом новость привезли ...