Юмор

Каким образом шарики заступились за ролики ? ))

Ma
Maksat_Ru-2011
18 августа 1999
Случилось однажды уважающей себя, очень интеллигентной маме услышать
от почти уже 6-летнего сына возбужденный рассказ:
- А мы сейчас Виталика (один из друзей) побили, я ему как дал по яйцам... .
Немая сцена.. . мама размышляет, как в присутствии второго мальчика
из интеллигентной семьи объяснить, какие слова можно употреблять... .
Бабушка на подхвате:
- Как это "мы"? Если.. .
- Я сейчас Виталика побил.. . он как за девками помчался, а я ему
по яйцам как врезал... .
Мама не выдерживает подобного поворота и говорит любимому сыну:
- Ты знаешь, дорогой, слова "девки" и "яйца" мне не очень нравятся,
ты не мог бы подобрать другие.. .
Смышленыш не глядя:
- Виталик как за девочками помчался, а я ему как по яичкам врезал... .
Прислал (а) Олеся (eoa@obladm.nso.ru)
Andriy Dyakiv
Лучший ответ
отменили ПТУ
клипы видео--любят.
Как и крестики за нолики.))
Шарики, как и ролики в подшипниках работают нормально, если за ними ухаживать и вовремя смазывать.
Но если этого не делать, шарики заскакивают за ролики и весь механизм начинает лихорадить, давать сбои и даже может полностью разрушиться.
Наши шарики с роликами находятся в обойме головной коробки.
И когда случаются заскоки, мы наблюдаем неадекватное поведение человека, как в реакции на вопросы так и в ответах на них.