Юмор
А чем сериал от многосерийного фильма отличается?
тетьки говорят в сериалах все натуральное, даже актеров для съемки на улице отлавливают..
...в многосерийном фильме, много серий, но всё же их число конечно... а в сериале - никто не знает сколько их будет))... снимать будут до тех пор, пока деньги будут)
терпением... сериал до конца досматривают единицы.
В многосерийном фильме каждая серия длится дольше чем у сериала три.
Сериал, придумывается на ходууу и снимается на ходууу!
Серии в сериале нельзя сосчитать. А в многосерийном фильме их не больше, чем от двух до семи.
В ролях
Элен Ролле — Элен Жирар
Патрик Пьюдеба — Николя
Кати Андриё — Кати
Давид Пру — Этьен
Рошель Редфилд — Джоанна
Себастьен Рош — Кристиан «Кри-Кри»
Лор Гибер — Бенедикт (Бене)
Филипп Вассёр — Жозе
Лали Меньян — Лали
Себастьен Куриво — Себастьен
Мануэла Лопес — Аделина
Николя Бикиало — Кристоф
Линда Лакост — Линда
Оливье Севестр/Казедезю — Оливье
Карин Лолишон — Натали
Эрик Дитрих — Бруно
Терри Шейн — Ариэль
Давид Брекур — Тома Фава
Ваге Григорян — Вагинс
Элен Ролле — Элен Жирар
Патрик Пьюдеба — Николя
Кати Андриё — Кати
Давид Пру — Этьен
Рошель Редфилд — Джоанна
Себастьен Рош — Кристиан «Кри-Кри»
Лор Гибер — Бенедикт (Бене)
Филипп Вассёр — Жозе
Лали Меньян — Лали
Себастьен Куриво — Себастьен
Мануэла Лопес — Аделина
Николя Бикиало — Кристоф
Линда Лакост — Линда
Оливье Севестр/Казедезю — Оливье
Карин Лолишон — Натали
Эрик Дитрих — Бруно
Терри Шейн — Ариэль
Давид Брекур — Тома Фава
Ваге Григорян — Вагинс
У многосерийного единый замысел.... который в одну серию не уместился.... начало и финал известны.. .
А у сериала.... серии растут по мере их "поедания" зрителями.... чем и когда закончится... точно неизвестно.... видимо, пока не наедятся ...
сериал когда не включишь - одно и то же, сюжет через серий 30 меняется....
сериялы обычно не больше 30 минут, а фильмы могут быть по 3 часа