Юмор

Вспомним фильмы и сериалы нашей юности?))

Секретные материалы, Чужой, Американский пирог, Улицы разбитых фонарей например
Семнадцать мгновений весны и Вечный зов, и Рожденная революцией, и Тихий Дон!! конечно-это то, что смотрели всей семьей! ..Потом Изаура, Санта Барбара и еще много много мыльных сериалов.. Но я обожала Полицейскую Академию, и сейчас с удовольствием смотрю, и Анатомию страсти, и Альф, и Дежурная аптека, и Грейс в огне, и Секс в большом городе, и Сваты, обожаю Кадетство и Кремлёвские курсанты!! Ранетки.. Ну да, сериалы, конечно, не лауреаты Каннских фестивалей и Оскаров не удостоены, но.. То, что несет позитив и добро-я приветствую!)
Павел Шляпников
Лучший ответ
Валерий Каминский Полицейская Академия -это что-то, много раз смотрела. Нынешнее поколение не понимает уже этого)))
"Место встречи изменить нельзя"
_M
_Darik_ Martirosyan_
Олег Минин
Девчата,, Летят журавли, Три тополя на Плющихе....
однозначно!
Этот цыган Будулай для меня самый лучший
Артём Антонов
Валерий Каминский Так не пойдет, это не кино))
..тупей ещё тупее... не называли)) а Няньки
Акыл Усеков
๑۩۩๑
Окунулась ..Выплыть теперь не смогу !)))
Шедевр "Ментовские войны","Вечный зов""Тени исчезают в полдень"
Таня Хацкевич
Мятежный дух
Секретные материалы
Комиссар Рекс
Горец
Mr_Ernar Турлин
тысячу раз просмотренные в детстве... "Весна на Заречной улице" , "Девчата"....и много теплых любимых фильмов... Милое-милое детство... (( , но с... "такими"... -танцевали...!))
Вера Мамаева
Валерий Каминский Девчата и сейчас с удовольствием смотрится!
Следствие ведут знатоки, Коломбо, Пуаро Агвты Кристи с Дэвидом Суше.
было, было да прошло.. новое время новые фильмы... если это канешна Фильмы...)
свинарка и пастух
Светланчик...
Не надо... ностальгии.
Все... бесполезно.
ПРОШЛОГО НЕТ... В ОБЪЕКТИВНОМ СМЫСЛЕ....
У нас... есть.
ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ И... БУДУЩЕЕ!
Обращение к прошлому иррационально.
И, увы...
Свидетельствует о наличии скрытой депрессии.
Улыбайтесь!
Глядя в будущее...
ГЛАВНЫЙ СЕРИАЛ ВАШЕЙ ЖИЗНИ...
ЭТО...
САМА ВАША ЖИЗНЬ.
Здесь... Вы играете... Главную роль!
Валерий Каминский Я и так всегда улыбаюсь и смотрю только вперед, но иногда приятно вспомнить прошлое где было меньше забот, легкость в душе, не надо было думать о завтрашнем дне, были мечты.. а сейчас только стремления добиться желаемого. Может вы и правы, может есть депрессия, но я называю ее просто усталостью, иногда охота быть просто слабой женщиной))) Все это временно ))
Бриллиантовая рука.
Уже история. Те же "Ментовские войны". Посмотрите на Шилова в первых сезонах и в последних.
Но новые поколения смотрят их и сейчас)
♥Лёличка ♥
Развод по итальянски.
Марчело Мастроянни, София Лорен.
Та Самая Алиса
Нет. Семнадцать мгновений весны, Судьба резидента, Вечный зов, Место встречи изменить нельзя. 70- е годы
Сергей Митько
Абсалют!))) ...киноконцернов Мосфильм, Ленфильм, Одесская киностудия...)))
Афера (Роберт Рэдфорд и Пол Ньюман), Ничего нет лучше плохой погоды...
Xxxxx Xxxxx
фильмы про "Фантомаса" и "Анжелику " в кинотеатре...
Лена Кузьмина
12 мгновений весны..
Лиза Милькевич
весь Челентано, старые советские комедии, клинт иствуд, за бортом, зимородок, полонез огинского, посторонним вход запрещен, отец солдата, сын полка, щит и меч :-) много их: -) :-) :-)
Зимняя вишня!
Tachmed Tachmedow
Фильмы с Чарли Чаплином, будут популярны всегда!))
Алексей Тишкин
..Повода неТ )))
-----------------------------------

"Мы нашли себе дело на целую ночь
Город полон огней, а мы обжечься не прочь.
Зачем ты закрыла вуалью лицо,
Мне тебя и так не узнать
Всe изменилось, всe изменилось опять.

Сегодня наш праздник сгорает свечой
Играй, музыкант, играй мне ещe.
Я больше тебя не прошу ни о чeм
Кончается праздник. Играй мне ещe!

Ты уже не бежишь, но тебя не догнать
Всe изменилось, всe изменилось опять.
Мы вместе с тобою сделали круг
И торопимся новый начать
Всe изменилось, всe изменилось опять.

Сегодня наш праздник сгорает свечой
Играй, музыкант, играй мне ещe.
Я больше тебя не прошу ни о чeм
Кончается праздник. Играй мне ещe.."

-----------------------------------------
"..и долгая памяТь хуже, чем сифилис.."...))) ХмХ
Kuanysh Axmetov
ограбление поезда, путешествие на луну, Метрополис ...)))
Ох уж эта Настя!
Дмитрий Шибаев
1) Французкий тонкий юмор - типа Блондин в ботинках, Игрушка
2) Итальянские фильмы с Челентано, типа Блеф
3) Ну и Гайдай наш дорогой
)))
А я от Турецкого сериала бе ума.. 4 раза смотрела и еще хочу)))
Ната Шамаева
Белые росы кавказская пленница зорро брилиантовая рука украшение строптивой берегись автомобиля
Банзай, Ширли - мырли, Осторожно модерн...
Оля Бирук
Валерий Каминский ЗИИИНАААААА))))
Тайны Смолвиля, Зачарованные!
Юрий Клецов
Зачем?
нет, не вспомните
Ставка больше, чем жизнь.
Антон Лашев
Чарли Чаплин
Вспомнил. Мне нравились с актерами Бернес, Любовью Орловой и других талантливых.)
Это фильмы не моей юности) а те что моей это-"Роман с камнем", "Трагедия в стиле рок", мне тогда было 22 года, и эти фильмы оставили огромное впечатление.
Да! было время!
Kristina Dugina
«Молодой Франкенштейн» — американская пародийная комедия 1974 года;) https://www.youtube.com/watch?v=UoTEqbIbH8o
Самые первые которые пришли на ум-Семнадцать мгновений весны, четыре танкиста и собака ну и изаура!
Алёна Юревич
"Место встречи изменить нельзя."
Агент национальной безопасности
Убойная сила. солдаты.
Продаётся дача
"В поисках капитана Гранта". Показывают часто, но каждый раз гляжу с неменьшим удовольствием...))
Час пик все части
Жандармы. (Луи де фюнес)

Санта барбара.
Твим пикс.
Stas Demkin
Кадетство)