Юмор

Далёкая юность...)... мы там ещё все ещё только думаем о предстоящей жизни)...

Насколько Вы остались тем, кем были в юности своей?) +
Оболочка стареет душа молодеет.
Маринка *****
Лучший ответ
Светлана Шулаева ...стопудово)...
Monaco © это не надолго, далее впадает в маразм
Порoю вглядываясь в дали, Мы ищем pай за облаками...
Как часто мы не замечаем, Как много рaя под ногами ...
Маша Уварова
Светлана Шулаева ...ну ты ведь знаешь - люблю тебя Алёнка... я)...
Прекрасного Лета!!!)... и ..) а всё равно ведь не найдёшь...)...
Светлана Шулаева )...Привет, пока есть ученики... стараюсь жить)...
Если б не отцовский ремень, так бы и остался раздолбаем.)
Светлана Веселова Ремня хватало на полчаса...
Такая вот по жизни полоса!
Все тексты песен (слова) Олега Газманова. Эскадрон моих мыслей шальных не решеток ему, не преград. Удержать не могу я лихих скакунов пусть летят, пусть летят. Мои мысли - мои скакуны, Вас пришпоривать нету нужды, Вы аллюром несетесь и не признаете узды... Мои мысли - мои скакуны, словно искры зажгут эту ночь, Обгоняя безумие ветров хмельных эскадрон моих мыслей шальных. Мои мысли - мои скакуны, словно искры зажгут эту ночь, Обгоняя безумие ветров хмельных эскадрон моих мыслей шальных. Обгоняя безумие ветров хмельных эскадрон моих мыслей шальных.
*) ))))
отличное было время
Марина Трутко

Детство заканчивается тогда, когда зовут не кушать, а готовить

.
Вольдемар Кауц
И всё ещё впереди !
Леся Жалдак
Сонет 22
Лгут зеркала, - какой же я старик!
Я молодость твою делю с тобою.
Но если дни избороздят твои лик,
Я буду знать, что побежден судьбою.
Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самому себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе свое вручаю тоже.
Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твое от горя и недуга.
Одна судьба у наших двух сердец:
Замрет мое - и твоему конец!
Автор: У. Шекспир
все что было глобального заложено в меня родителями и предками на 78% сохранилось, то что приобретено в процессе жизни по мере необходимости остается или исчезает! одно жаль, что талия уже намного красивее..))))) есть за что подержаться))))) приветик!!! не будем грустить по прошлому = будем жить сейчас!!!
Светлана Шулаева Привет) ...и САмого Хорошего Тебе!)...
Увы! Юность только в воспоминаниях. И по ней тоска.
Назар Назаров
Светлана Шулаева ...разделяю)...

...такой же и осталась ..А куда спешить? Торопиза не надо .))
( этот поворот головы особенно удался ! ))))))))
Ϟ҉τ∆Mf0Rd Bridge
Мужиком остался..
Ребята! Да здесь собрались одни "старики"! Я тоже...))))
И такая ностальгия! Хоть святых выноси!
Это не дело! Прочь грусть!
У вас же у всех есть прекрасное сегодня! Вы живы, через день лето. И если вы здесь сидите, то у вас у всех, если и есть проблемы в теперешней жизни, то они мелки и не стоит на них зацикливаться грустными воспоминаниями.
Чёрт! Заразили и меня...
Счастлив тот..., кто сберег детскую непосредственность - такой человек спасает не только собственную душу..., но и жизнь...)), только думаю..., что не всем это удается...))

Доброго Вам вечера...))
Raya Qasimova (Kockarova)
Светлана Шулаева Доброго МАрия!)
Никогда не задумывался о предстоящей жизни и сейчас также.
Да и физических изменений не ощущаю в организме, по врачам как не ходил так и не хожу... Единственно, рожа в зеркале поменялась, да и взгляд на мир стал другим. Но мне это нравится
Люба Вести
Люба Вести Беззаботная юность...
У мамы с папой тоже черно-белые фотки хранятся)
Светлана Шулаева )...просто я из того ещё времени)... сам это фото проявил когда-то)...
В душе всё та же восемнадцатилетняя. Ну подумаешь кости скрепят, мир как будто тише стал, а из зеркала на меня смотрит какая-то старушенция.
Светлана Шулаева )...молчу) ...мне и самому уже 55)...и я не рад)... креплюсь только здесь, а так бываю очень даже и не рад).... кончает меня диабет, думаю скоро будут проблемы с пальцами ног.... пока держусь)...
А ВЫ, простите, на фото ГДЕ?
Сразу вспомнила ВУЗ! Эх, юность....
Светлана Шулаева очкарик)... -это у мен я дома на траве
я верю в Дедушку Мороза!!))
Как был мечтателем, так и остался :) Да и не зря говорят: все мужики - дети :)))
Александр Я
Светлана Шулаева Тоже сродни Вашему!)... Только САмого Хорошего!)...
На последней встрече выпусkниkов шkолы мне сkазали, что я всё та же зараза... всегда самая трезвая...
Aslan Alpay
Меняются времена.. пионеры и комсомольцы становятся предпенсионерами.. И пусть тела наши не так юны, не так стройны, и память о вчерашнем дне стирается.. но душа то не меняется!!! И помним мы свои прекрасной юности мечты, и дни, когда не ведая того, мы были счастливы по-настоящему!
https://youtu.be/ZZE3ILrJ0WY
Алексей Мызь
"Насколько...." Вопрос, конечно, интересный.... В процентах или.... в чем????
Zoyir Yangiboyev
Светлана Шулаева ...вижу молодую поросль здесь...))) где-то конец века)))... когда уже винили во всём родителей, да?)...
ну уже не такой романтично-наивный
Aleksandra Kravchina
Уже отдумали и отжили...
Хорошие времена были....
Светлана Шулаева ...не то слово)...
По-прежнему тот же шалопай. Хоть и седой.))
Zhansaya K.
Светлана Шулаева )...Доброго!)...
Играли, играем и будем играть - приятней чем взрослой ерундой страдать))
Александр Волков маньяки пока
Как молоды мы были искренне любили и верили в себя в принципе какой была такой и осталась психологический возраст в два раза младше физического боюсь конфликта поколений
Аленушкин *
Светлана Шулаева ...в чём проблема?
Тогда всё было вкуснее..
Роман Рутченко
Как молоды мы были. Как искренне любили. Как верили в себя.... Все начинается в юности. Раньше собирала вокруг себя мальчишек с нашего двора, сейчас и мальчишек и девченок - моих благодарных учеников.
Алиса Фомичева
Светлана Шулаева ...Наташа, я препод в универе... уже давно)... и то что говорят про нашу молодёжь, лишь одно часье... в основном - наши детки классные и достаточно адекватные)...
Остается только вспоминать
Немного повзрослел.)
Светлана Шулаева ...и как?) вапще?)...
"... и из напильников делали ножи" (из песни)
Вкусовые рецепторы только ухудшились, а так пока ничё вроде... ну и трава еще была зеленее и бабы моложе и мясо было в колбасе))
Елена Сухова
Светлана Шулаева ...расчёт мяса в колбасе)... давно уже пора делать свою колбасу)...
Молчащим!
чаще не думаем о будущем
По сути все равно юный человек до сих пор внутри)) суть....
Только уже "загонов" больше с возрастом (
Светлана Шулаева ...согласен)... но это только извне, нас всех всегда хотят построить)... а фиг им)... Мы навсегда, большая часть нас остаётся людьми, в первую очередь)... а всё что сверху просто нах... рен)))...
ФИО, конечно, не изменилось. А из состава нашей дружной четверки остался я один.
времена поменялись, мир меняется, а я какая была, такая и осталась, только повзрослела.
Бекзод Элчиев
Я чувствую себя также и до сих пор не знаю, кем хочу быть, когда вырасту, а мне уже 30)))
а если серьезно, то стала терпимее к людям, добрей, милосердней, в отличие от себя в 20, когда была злобной тварью. И мне это нравится!
Светлана Шулаева )...я не психолог... и параллельно к этому)... Только Добра)...
Мои года моё богатство - мурлычу ИНОГДА! Уменя всё прибавилось - 74ый год - вес+4кг - А так друзья мне говорят - ЭХ МАХМУТ ! -КАКИМ ты ДУШЕВНЫМ БЫЛ таким и остался !!!СПАСИБО ВСЕМ - ЧТО вспоминаете ЮНОСТЬ !!!
Светлана Шулаева Только Доброго!)...
Детство хорошо тем, что ты не думаешь о дальнейшей жизни, живёшь одним весёлым днём. Сейчас нет ничего весёлого, ничего не радует, понимаешь как всё примитивно вокруг, каждый день одно и то же: работа, дома уборка, готовка, не с кем погулять, все боятся выйти на улицу или некогда. А в детстве все друг другу в гости ходили, никто не стеснялся, никуда не спешил... Раньше я была психически взрослее чем сейчас, легко находила общий язык со всеми, а теперь стала дикаркой :D
Светлана Шулаева ...не понимаю семей, где вообще всё запрещают... или)... ты просто вышла на улицу и увидела мир в другом свете?...
Я на столько старый, что я помню, что у меня не было интернета раньше, без интернета мы ходили в гости к друг другу, общались, узнавали что то новое, когда я узнал почему мои друзья перестали ходит ко мне в гости, потом появился интернет и появился общий чат, мы и так встречаемся только редко, чем часто, за то мы узнаем все интересное быстрее чем раньше, хотя дома сидеть вредно, так что ребята гуляйте, хотя бы не зарабатываете себе геморрой)))))).