Юмор

Навеяно: "...Я молод, молод...Знали-ль вы разгульной юности мечты...Как сердце билося живей, при виде солнца и полей?"

Я обманывать себя не стану
Залегла забота в сердце мглистом
Отчего прослыл я шарлатаном
Отчего прослыл я скандалистом
Не злодей я и не грабил лесом
Не стрелял несчастных по темницам
Я всего лишь уличный повеса
Улыбающийся встречным лицам
Я ношу цилиндр не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней грусть свою уменьшив
Золото овса давать кобыле
Средь людей я дружбы не имею
Я иному покорился царству
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук
Я московский озорной гуляка
По всему
Тверскому околотку
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку
Каждая задрипанная лошадь
Головой кивает мне навстречу
Для друзей приятель я хороший
Каждый стих мой душу зверю лечит
Я московский озорной гуляка
По всему
Тверскому околотку
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку
Я московский озорной гуляка
По всему
Тверскому околотку
В переулках каждая собака
Знает мою легкую походку.. .

ЖИВИ и РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ....)))) )
Юлианна Бабушкина
Лучший ответ
Пусть мечты сбываются!
Ну, молойца! ! Родил стих!!)) ) Значит, жив курилка))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Райдер Та то-ж не я...То-ж М.Лермантовский... ПрЮветик, Натали...
Сердце, Тебе не Хочется покоя
Сердце Как хорошо на Свете Жить!
Спасибо Сердце Что ты Умеешь так Любить!
Илья Хайрулин
Самое дорогое у человека- жизнь, самое дорогое в жизни - молодость, самое дорогое в молодости-любовь, самое дорогое в любви -правда!
Знали, знали.. . Навеяно-то Лермонтовым, понятно - "Мцыри"... А чего вдруг навеялось? Разгульная юность, если молод, не задумывается особо, это уж потом, когда жить осталось небольшой чих.. . В чём юмор-то? Что-то лирика вообще-то. Ну молод, молод - рада за тебя, Тыжик.. . Наверное, солнца и полей не хватает? Ну, желаю, чтобы сердце билося живей.. . только не до тахикардии. За пульсом-то следи. Предупреждаю комментарий: я слежу.