Фантазиями.. .
Вспомнила анекдот.
Встречаются 3 подруги: одна жена уже лет десять, другая - любовница, третья - обручена .
Ну, обсудили своих мужиков то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает: Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает: Я пришла к нему в офис. Закрыла дверь, распахнула плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно: Муж пришел с работы. Я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что у нас на ужин, Бэтмен?
***
Ну, так что у нас на ужин, Бэтмен?
Клубника, сливки, шоколад,
(Кому-то пиво, лимонад)
Немного приторной ванили,
Ну, так, что б больше не просили,
На кончик ложки – перец красный,
(Что б вечер был уж очень страстный)
И мюзикл, чтобы релаксатор,
(Как секса бодрый индикатор)
Капля духов на шее гладкой,
«Ну, добрый вечер, муж мой сладкий! »
Юмор
Друзья! С вами чаще завтраком или ужином делятся?
я люблю обед-как и мой прадед
Со мной делятся всё время и завтраком, и ужином, а обед у меня весь забирают ! :(..
Со мной чаще информацией...