Юмор

Комар - животное противное, он не дает студенту спать.Его по морде били чайником, а он кусается опять...(Вам знакомо?)

Мария Климова
У бегимота нету талии
Он не умеет тацевать!
Его по морде били чайником,
И научили танцевать!
***
ССО-1978
Ирина Сапрыкина
Лучший ответ
Жил да был комар-зуделка
Не давал он людям спать
Что ни ночь – опять проделка,
Что ни утро – он опять.
Хлопать мы себя устали
И газетами махать,
Руки-ноги расчесали.
Комару на всё чихать.
Он гундосит носом длинным
Нам с упорством комариным:
- Мне безззз зззавтрака не спится.
А поззззвольте покуситься!
Ззззазевайтесь кто-нибудь,
Разззрешите вас куснуть!
Ерлан Ероха
все мы были пионерами, ну не все а из тех ...которые !! :-) ♫ ♪ ♫
Вот бегемот насекомое тоже так себе... но по морде чайником его неользя...
И почему Ной взял на Ковчег этих тварей?
Аля Семенова
Витя подходит к Вовочке и спрашивает:
- Вов, а почему у тебя голова перевязана?
- Да комар укусил!
- Так ведь комары не больно кусаются!
- Так мой брат лопатой его прихлопнул!
..ооооооооооочень..!!
Victago Follyku?
Наталья Макаренко Вот Млин!!ай м сорри!! Не туда нажалОСЯ !!!5 баллов!!!!
Помним.. помним.. ностальгия..
Adilet Orozakunov
а мы в ответ включаем пылесос и комару уж деться некуда
осталось только законопатить все щели на просвет...
Bot . А у коровы нету талии ,талии её по морде били чайником ...
и главное шагают по одеялу неслышно)))
Алена *
Татьяна Царёва Да уж,с похмела так и топочут,спасу нет.
- Сестра, сестра... отгони комара... всю грудь истоптал.
Ольга Чуданова
Без них ночь будет скучна
Когда зуделка мерзкий лезет в уши
Кто станет Морду у него искать?
Какие чайники?? ? Попробуй лучше
прихлопнуть тапочком и можно дальше спать!
Artur Rauzin
...Помню, давала свою кровушку пить, шобы животные насытились и ребёнка не кусали... (никак перебить не могла)
Виталя
Никак не пойму, кого же всё таки били по морде чайником.
На небе Бог, явленье гнусное. Он не дает всем людям жить! Его по морде били чайником - Теперь нам не с чего чай пить...
Отдайте своего комара, ударенного чайником, на перевоспитание на Рублевку)) )
эти черти просто замордовали))
(( Алексей ))
а два пальца слабо в розетку вместо фумегатора
А то. Весь маскитол перевел.
Анна Бородина
Мы в аптеке побывали
от клопов нам средство дали
средство то клопы сожрали
и сильней кусаться стали!
нельзя их бить, в них наша кровь
Татьяна Царёва Его убьёшь а кровушкой он умоется моей,напьётся гад и на бреющем еле тянет.
после того как отдубасят студента чайником ...какой комар пролетит мимо !!!(рожа становится мягкой, наливается кровью ) ***
знакомо это было, когда под стол ходила, в студенческие годы спала я как мертва, прогресс, ведь, не стоит на месте -- таблеточка была!
Один говорит другому: - угадай задачу - "Летит и блестит". Другой думает и говорит: - "фиксатый комар". Первый второму: - ответ верный... !
Комаров выводить надо, а не мучиться от них. А то кровинушки нашей напились настолько, что уже "фиксы себе ставят...!
комаров? - он такой!!!!
Павел Чернышов
Элементарно, раптор и никаких проблем
они с мухами в ОПГ
Очень знакомо, а запах "Дэты" не выветрится из памяти никогда. А ещё липучая лента и отвар мухоморов в тарелках на подоконниках. Приметы пионэрско-комсомольско-студенческого лета.
Петр Минчев
Мелочи жизни.. . Так может сказать только тот, кто никогда не спал в комнате с одним-единственным комаром!
Алёша Базов
Мария Климова Я спал!
Но это была комариха...
Знакомо до боли
Знакомо до слез
Животное страшное
Комар кровосос.
Песня моей студенческой молодости. По морде чайником - Универсальное Оружие, похлеще, чем дуст и кипяток
А у студента горло узкое, он не умеет водку жрать, его по морде били чайником и самоваром и паяльником и самоваром и паяльником и научили выпивать
Саша Белова
Хоть и "точным" был удар,
Но смеется злой комар.
Я ладонь ушиб вчера
Об такого комара!
Иван Маслов
Мой приятель Василий Петров
Никогда не кусал комаров,
Комары же об этом не знали,
И всегда Петрова кусали.
Пока всех не перебью спать не ложусь
Marianna Virabyan
Мария Климова Вот это целеустремленность!
ССЩЩ тут
Ddenchik Ddenchik
Дихлофос рулит)))
Фумигатор купите.
я не чайником, я утюгом :Ъ
Татьяна Царёва Это двойное убийство.
пользуйтесь мазью
:) комар жертву видит издалека