Юмор
Пачему мазоли на руках не ДАЮТ спакойна спать?!Ыыыыы...)))
да ходи на ногах! Они на руках то и выведутся!
Твои руки - не для скуки????
Просят дополнительной полировки....))))))))))))))))
может частишь очень?
Попробуй помазать облепиховым маслом. Боль снимает
Наверное скучают по работе...)))
Если мозоли сильно перетёрты, попарь обе ладони с содой, ополосни и ложись спать. Они утихнут.
Потому что на руках ходить вредно, а думать тем более :)
Потому что заживают
:))Отпарить надо и кремом:)
потому, что они у тебя мАзоли... а вот еслим бы были мОзоли - то было бы гораздо проще))))))))))))
На руках ладно. Заживут. Это норма.
.. кремом деццким нипадеццки жырна намазывайнах и сё )))))))
Дровишки часто рубишь?)))
днем натирай мозоли ночью спи всему свое время
потому что рукам нет покоя :)))
Когда не работают мозги.... тогда естественно работают руки.... и недают спать не только мозоли.... а еще и проблеммы....: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чередуй руки, понял? А вообще машинку испортишь, если увлекаться начнёшь
Ложка тяжелая?
Вазелином пользуйся .
а где связь между руками и сном???? я че-то не пойму...
Видимо, рученки шаловливые?
чё на обоих руках мозоли. работаешь сразу двумя)) ну молодец! и после этого ты хошь спать спакойна
просто ты их и натираешь только во сне! ;))))! и что тебе снится, Крейсер Аврова?))))))
Tı eti mazoli kak poluchıl? Menya terzayut smutnıe somnenıya....
Патаму, что мазоли находятся на других руках! А ты же эгоист-поэтому тебе приходится делать все своими руками!
Наверное, потому что наступила весна...
Опять на подвиги вчера тянуло???
Меньше работай, больше отдыхай!
я в перчатках, сплю спокойна.
По реже в стенку упирайся.. . руками..
Отчего мозоли на руках? Если бы от работы были - спал бы как убитый!!!
смазку купи)))
нотому что больно
Познакомся с девушкой!
Потому что их пересадить на спину надо!