Юмор
Сколько надо кормить блондинку что бы она в лес не смотрела)))))))))))))))))ыыыыы
Сказка на ночь.... И всегда про красную шапочку....
Чем -это понятно.
Другой вопрос --осилишь ли ))
Динара Арынова
и ЛИ тоже осилю)))))))))))))))))))))ыыыыыыы
Корми чем, угодно! Главное, чтобы вся пища была белая и с большим количеством белка. Иначе она есть не будет! ..
сколько её не корми, она всё равно налево будет смотреть..))))
На Ради FM сегодня новое услышал.. . (Для кого-то, может и старое... )
Мужчина с женщиной собираются жить вместе и сразу же мужчина свои условия выставляет: - Каждую пятницу, я с друзьями в баню хожу, прошу не мешать мне, это уже привычка. Каждую субботу - на рыбалку ездим.. . Когда футбол или хоккей, прошу не тревожить просьбами, типа - вынеси ведро.. . Согласна??? !
Женщина ему отвечает: - На всё согласна!! ! Только у меня тоже одна привычка есть.. . Какая же, спрашивает мужчина?? ?
Каждый день, ровно в семь часов, я люблю заниматься сексом - дома муж, нет его.. . всё равно - занимаюсь сексом!!!
А зачем заморачиваться кормёжкой ?
Подгоните ей мужчину, который родился в рубашке.... причем сразу от Версаче...
Динара Арынова
привет Вишенко))))))))))))) вот только от Нино Ричи есть))))))))))))))))))))
Елена Майорова
КАТЕРИНА, мне нужна Ваша помощь!
Могу я на неё расчитывать?
Александр Хохлов
Девки спорили на даче
У кого мужик версаче...
Корми блондинок, корми... .
В это время все брюнетки разбегутся))))
сколько волка не корми....
да столько же сколько и брюнетку
Квартира, машина и брюликов на один миллион долларов.... это примерно на один годик и опять.... или поселить в лесу, что б смотрела в другую сторону.
До отвала!
не-то солово