Юмор
Мужчина он же как волк,сколько не корми всеравно на сторону смотрит?:))))))))))
А если он однолюб ?! :)
Ну волки, скажем, лучше, чем собаки,
Народ свободный, яростный народ,
Мы не жалеем нашей шкуры в драке,
А вот собаки, блин, наоборот.
Народ свободный, яростный народ,
Мы не жалеем нашей шкуры в драке,
А вот собаки, блин, наоборот.
Сидишь у нево на шее и как емута ищо сматреть
вот ты Маришь чудная
хорошо хоть есть в таком положении может
вот ты Маришь чудная
Мой при хорошей кормёжке не рыпается!))))))
Да тут и без кормёжки шею свело. Сидишь за кампом целый день, да только и успеваешь, что уворачиваться от метких среляющих глазок представительниц прекрасного пола. К вечеру так надёргаешься, что ты уже и не человек, а так - какая-то КАМБАЛА....
Зачем ты оскорбляешь, убогого при всех,
И так весь нервный, я пью Ново-Пассит.
Куда не плюнь недостатки у этих, и у тех,
Родился я такой.. . Мой левый глаз косит...
И так весь нервный, я пью Ново-Пассит.
Тык ить гурман -- в еде предпочитает ён раз но об ра зие ))))))))
Дык Патлесс, чито с ниго взять..)) )
Давели его до ручки.... валчицы пазорные..: -))
Сколько ни подкормлива, всё ровно домой уйдёт
Шоры на глаза и в люльку ))
Да. . мужщина ещё тот Волк! Всё время норовит слететь с катушек! Может попробовать посадить на цепь!
Так ведь он со стороны и пришел.
корми пургеном.... будет дома смотреть только в унитаз... весело.
Елена Железкова
Чем же он по вашему смотрит? (Пурген (Фенолфталеин) - это слабительное)
А вы его не только кормите, но ещё хольте, лелейте и "Апайте". Тогда он меньше будет смотреть на сторону
нуу, если среди волков есть кобели... то да.