Юмор

как поступить с комарами, чтоб не кусались сволочи...

Связать лапы, в глаза им соли насыпать.
Наталья Клиндюк
Лучший ответ
Пищалку им оторви.))) )
Попробуй кастрировать!!
налить чужой, и молодой крови, а еще лучьше от молодой, и еще лучше от девочки. а там договоримся. подписьКОМАР
Замени себе кровь на тормозную жидкость и дело будет в шляпе!
Напои.
Они у меня с утра на опохмелку просят, теперь они кусают кого я хочу
Ольга Гольдер
Они не кусаются, а клюются
ko
kostya.taranenko
"кусалки" поотвочивать, желательно на подлёте.
Отлавливать и носы им пооткручивать...
тапочком их по наглой жирной попе)
Янина Жаркова
Как будто бешеная пробка,
Комар летает в помещенье,
Ударь его рукой по попке,
И он умрёт от возмущенья.
Nursultan Omirbekov
они и так не кусаются. кусают комарихи.
Arkadik Zolotariov
Не убивай комаров! В них течет твоя кровь!
Любовь Сухова
Поймать парочку . набить им морду и отпустить . тогда они скажут своим что тех кусать не надо
Terralona Сергей
намажься ванилином, хорошо спасает от них
Штык
К. О. М. А. Р несёт на себе несколько видов высокотехнологичных устройств массового поражения. Первое из них - оружие физического воздействия – ШТЫК. Заточенный и отполированный до блеска ШТЫК пробивает любую броню: аблятивную броню, броню из жопы дракона и т. п. дребедень. На конце штыка находится маленькая капля биологического вещества «Multiudinis Dominatus». При попадании в кровь этого вещества у пораженного возникает сильное раздражение. Вещество попадает в моск и у человека понижается уровень IQ. При превышении вещества в Моску (42 укуса) у не американского человека возникает желания надеть ковбойскую шляпу, оседлать бравого скакуна и помчаться в сторону Ирака.

Психоакустика
Второе оружие К. О. М. А. Ра — психологическое. Специальный психоакустический аппарат вырабатывает звук, который не даёт человеку заснуть. Это сделано не случайно, ибо йад на штыке не действует, когда человек спит.

Борьба
Специальные приборы, разработанные советскими учёными по приказу Сталина, эффективно борются с этими паразитами. Российский Экспериментальный Институт Дермократии (Р. Э. И. Д) и поныне даёт отпор К. О. М. А. Рам, а также шпионским машинам - тараканам. Продукция Р. Э. И. Д пользуется большим спросом и является одним из основных источником доходов в России и стран СНГ.
крикнуть на них: "Не кусайтесь сволочи! "
выбый им зубы
Ленка L***
Валерия Данилова какие? задние или передние)))
Первым делом вырвать им зубы.