Юмор

Как приготовить мужа... если не умеешь готовить? )))

подсказки через призму афористики

а лично мое мнение - надо его есть сырым.. .

http://www.playcast.ru/view/1298069/71fc35c45d8709604559503e7b765879d0bad430pl

Он —муж красавицы другой, \ и ты — жена другого, \ А я — два берега, как мост, \ соединить готова. Видьяпати. Песни о первой ночи Перевод С. Северцева

•МУЖ
Как бы ни был хорош муж, он всегда оставляет желат лучшего. Виктор Жемчужников
•Муж - провожающей жене: \ - Не плачь, родная, обо мне, \ Недолго буду я в дороге.. .\ - Я не о том.. .Замерзли ноги! Эрнест Стефанович

— Он действует вам на нервы? \— Конечно!. .ведь он мой супруг. Из фильма «Степфордские жены» (The Stepford Wives)
Скорее девка, впавшая в разврат, \ Вам назовет отца своих ребят\ Из сотни вертопрахов, что с ней спали\ И всю ее, как ветошь, истрепали, \ Скорей ты возвестишь, как звездочет, \ Кого инфанта мужем наречет, \ Или один из астрологов местных\ Объявит, зная ход светил небесных, \ Какие будут через год нужны\ Юнцам безмозглым шляпы и штаны, -\ Чем скажешь ты, пред тем как нам расстаться, \ Куда и с кем теперь пойдешь шататься. Джон Донн. Перевод Б. Томашевского

•МУЖ
Муж красив бородой и колючей щетиной на теле. (Циклоп Полифем о себе) . Публий Овидий Назон
•А тот, с кем ты живешь, тебе не муж… \ Да, Господи, ты прав, но что поделать, \ Когда он мил и сердцу, и уму \ И с сердцем и умом согласно тело? Ирина Шубина «Континент» 2008, №136 Сонет самаритянки

Ах, не подслушивай! Ты мне не друг, а муж! Майя Четвертова
Муж безумный благ не знает, \ Див не разумеет сих\ И, трава как, увядает В мрачных помыслах своих; \ Но я верю в Промысл чудной: \ Был моим Он ввек щитом, -\ И Ему от арфы сладкострунной\ Мой да раздается гром. Гавриил Державин 1807 ПРОПОВЕДЬ

•МУЖ
Мужу и жене дружба дана от природы, ибо от природы человек склонен образовывать пары, а не государства. Аристотель
•Кто жил на белом свете и мужского был пола, знает, как судьба прочна в нас по утрам: иссохло в горле слово, жить надо снова, ибо ночь прошла. Белла Ахмадулина
•На кухне вечно попадает он впросак\И путает с половником дуршлаг. \А взявшись мыть посуду, он не ноет, \Но больше перебьет, чем перемоет. \В конце концов, жена воскликнет: «Слон! » –\И выставит его из кухни вон. Огден Нэш. Перевод М. Лукашевича СЧАСТЛИВЫЙ СИМУЛЯНТ

Не стоит судить о мужчине только по тому, что о нем говорит его жена. Ясон Евангелу
Настоящему мужчине… Взять побольше и получше, понадкусывать и бросить. Врать и верить, бить и гладить, жрать и гадить, жить и дохнуть. \ Вот засада так засада! Ну и черт с ним, с этим тапком! Вадим Волков

•МУЖЧИНА
Мужчин в санатоpии было мало, поэтому многие женщины уезжали, не отдохнув. Неизв.
•Мужчина\ Каменистые пути наших предков, \ их лодки, уносившие вдаль тела воинов, \ их собак - хребет к хребту, голова к голове, -\ стаи женщин, взятых с бою\ и до гробовой доски, древки\ копий, иззубренные топором, наконечники\ стрел; их живучесть, непостижимая\ перед лицом величайших опасностей; Сергей Морейно Из книги «Орден» 1999 КАТОЛИЧЕСКАЯ ПОЭМА Ребенок

•Мужчина хочет всего, чего только можно добиться; женщина — всего, чего добиться нельзя. Джордж Прентис
•а он мужчина был, а не валежник, \дарил цветы и говорил не раз, \у вас неординарная фигура, \я нарисую обнаженной вас, \да хоть бы голой! испугалась, дура, \уж не больной какой: ну что за блажь\глазами щупать? баб не видел, что ли? Олег Чухонцев
Аня Аня
Лучший ответ
Ms. Блондино4Ка Вечер добрый,Володя!:-)))
отформатируй
я пока за него буду))
Маму попроси! Она его и подготовит, и приготовит, и.. . В общем, ему мало не покажется...
Саша Соченко
Вот так...
Ольга Чермных
по книге рецептов Камасутра*
отдайтесь в руки опытного шеф-повара...